Организация

ООО Военно-Врачебная Коллегия

3,8
Уфа
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Военно-Врачебная Коллегия

   Мы, "Военно-Врачебная коллегия", являемся лидирующей в России компанией, работающей в сфере защиты прав призывников. 
   На текущий момент мы имеем представительства в 13 городах России. В нашей компании работает более 300 высококвалифицированных специалистов.
   Для наших клиентов масштабность предоставляет возможность суммировать межрегиональный опыт и позволяет объединять усилия экспертов всей компании в работе с нестандартными ситуациями.
   Мы работаем над тем, чтобы обеспечить защиту прав призывника в случае их нарушения со стороны сотрудников военных комиссариатов. И мы преуспели в этом, благодаря нашему многолетнему опыту и экспертным знаниям, сотрудничеству с военными комиссариатами, военной прокуратурой, комитетами солдатских матерей, экспертами по военно-врачебной медицине, юристами и адвокатами в сфере военного права.
   Такой опыт позволяет призывнику оставаться в безопасности от неправомерных действий, либо бездействия на каждом этапе призывного мероприятия.
   Наш девиз - "Здоровая армия - сильная Россия!" Благодаря повышению качества призыва на срочную и контрактную службу, мы улучшаем обороноспособность нашей страны.
   Мы реализовываем образовательные программы по всей стране посвященные воспитанию патриотического духа у молодежи. Так же мы регулярно проводим в ВУЗах семинары на тему: "Права и обязанности призывника". Мы верим, что это поможет молодым ребятам и их родителям избежать множества ошибок, таких как: уголовно наказуемые подкупы должностных лиц, попытка уклонения от призыва и следование советам из интернета, мешающим объективно оценить их истинную категорию годности

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Менеджер по персоналу
Январь 2024
Удобное расположение офиса, своевременные выплаты заработной платы, два раза в месяц, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия. Прекрасное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Екатеринбург