Организация

РОУ-НН

3,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

РОУ-НН

Компания РОУ-НН - это творческий коллектив, который занимается производством наружной и интерьерной рекламы, широкоформатная печать, интерьерная печать, производство крышных установок, вывески, комплексное оформление торговых центров.

Штат сотрудников - 35человек.

Фабрика рекламы «РОУ-НН» успешно работает на рынке рекламных услуг с 2003 года, за это время мы накопили бесценный опыт и приобрели отличную деловую репутацию. Нашей целью всегда было создание рекламных продуктов, соответствующих мировым стандартам стиля и качества. Мы знаем, какой должна быть реклама, чтобы обеспечить высокую эффективность вложенных в нее средств.

Являясь агентством полного цикла, мы обеспечим максимальную отдачу от ваших инвестиций в рекламную продукцию, потому что «РОУ-НН» обладает рядом важных преимуществ:

  • собственные производственные мощности с производительностью печатного цеха до 3000 м2 в сутки широкоформатной печати, 600 м2 интерьерной печати и 800 м2 ультрафиолетовой печати, а также уникальный для Нижнего Новгорода парк современного Европейского оборудования.
  • опыт и профессионализм наших сотрудников делает процесс производства рекламы любого типа отлаженным и оперативным. Мы следуем самым свежим тенденциям на рынке рекламного оформления, стремимся быть первыми и лучшими в своем деле;
  • клиентоориентированность является для нас приоритетом: мы ценим ваше время и знаем, как сделать любое решение максимально эффективным;
  • высокое качество готовой продукции «РОУ-НН» - это не просто слова: мы предоставляем 3 года гарантии на рекламные конструкции;
  • география наших поставок не ограничивается Нижним Новгородом и поволжским регионом, мы работаем с компаниями по всей России.

Благодаря современному эксклюзивному для Нижнего Новгорода оборудованию мы практически не имеем ограничений в производстве рекламной продукции: наружной рекламы, оформления торгово-выставочных интерьеров. За годы успешной работы нам удалось собрать штат специалистов высочайшей квалификации, настоящих знатоков рекламного дела.

Компания ориентированна на ведение крупных клиентов и выполнение большого объема работ (Обслуживание таких компаний,

как сеть супермаркетов SPAR, ОАО «Ростелеком», DNS, Кари, Глория Джинс, Ситилинк, сеть салонов мебели MrDoors, Владимирская фабрика дверей, Terranova, зоопарк «Лимпопо», Все инструменты.ру, ДОМ.РФ и др. Мы работаем по Нижнему Новгороду, поволжскому региону и всей России.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Оплата больничного
Бухгалтер
Октябрь 2023
Хороший коллектив, дружный. Было свое рабочее место, как и у каждого сотрудника. Время на обед выделяли час.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 90 000
Нижний Новгород
от 55 000 до 90 000
Нижний Новгород
от 70 000 до 100 000
Нижний Новгород