Организация

Интертерминал

2,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Интертерминал

Группа компаний «Интертерминал» предлагает услуги аренды склада и специализируется на оказании услуг ответственного хранения грузов разнообразной номенклатуры на собственных  складских и контейнерном терминалах класса А и В.

  • Грузы сухого хранения
  • Замороженные и охлажденные грузы.    

Транспортно-логистические центры «Интертерминал ПроЛоджис»» и «Интертерминал-Парнас» сочетают в себе максимальное количество доступных в настоящее время складских сервисов: аренда складских помещений, интегрированных с ж/д узлами и удобными автомобильными подъездами, ответственное хранение грузов.

Высокий уровень технологической оснащенности складских комплексов Группы компаний «Интертерминал», их выгодное географическое расположение позволяет максимально экономить время доставки и обработки грузов.

 

 

Группа компаний «Интертерминал» уже более 15 лет осуществляет свою деятельность в области предоставления услуг по хранению и обработке любой номенклатуры грузов, а также сдаче складских площадей в аренду.

Наша компания постоянно развивается и растет, а наша команда из года в год пополняется молодыми, интересными и профессиональными сотрудниками.

 

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

37%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Организация места работы, рабочего пространства, возможность корректировать график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 105 000 до 105 000
Санкт-Петербург