Организация

ТОО MyChina Kazakhstan

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ТОО MyChina Kazakhstan

MyChina – №1 в Казахстане по отправке на обучение за рубеж. Мы являемся динамично развивающейся компанией с 10-летней историей. Благодаря четко слаженной работе нашей команды мы организуем качественное и доступное образование за рубежом. Главным принципом компании является высокое качество обслуживания. Наша работа основана на особенном, искреннем и доверительном отношении к нашим клиентам, партнерам и сотрудникам. Наша миссия заключается в том, чтобы сделать счастливее семьи по всему миру, открыв их детям новые возможности.

Нашими главными ценностями являются:

  • Порядочность - мы всегда выполняем свои обещания.
  • Честность - наша политика прозрачна и открыта, мы всегда говорим правду.
  • Активная жизненная позиция - мы проявляем целеустремленность и активность во всех видах деятельности.
  • Позитивный взгляд на жизнь - мы уверены в себе и своих действиях, доброжелательно относимся к людям и событиям, умеем преодолевать возникающие трудности.
  • Амбициозность - мы ставим перед собой высокие цели и добиваемся больших результатов.
  • Здоровый образ жизни - мы стремимся поддерживать свое здоровье, занимаемся спортом.
  • Забота о сотрудниках и их семьях - для нас важен баланс между работой и личной жизнью, мы создаем для своей команды комфортные условия и проявляем заботу о детях наших сотрудников.

Главным достижением является наша команда. Мы собрали дружную команду молодых, активных и амбициозных профессионалов. В компании царит особенная демократичная атмосфера. Все приходят на работу с хорошим настроением, рабочий день проходит очень весело и позитивно. Мы предоставляем полную свободу действий своим сотрудникам, совместно оговариваются четкие цели, в процессе достижения которых сотрудник действует на свое усмотрение. Уверены, что в такой дружелюбной и свободной атмосфере работать всегда будет только в радость!

Уникальность нашей компании заключается в особенной корпоративной культуре - мы приглашаем в свою команду близких по духу людей, даем им возможность раскрыть свой потенциал и стать счастливыми благодаря сбалансированному образу жизни, поддержанию искренних отношений и совместному следованию к нашей большой и полезной для общества цели!

Мы установили себе амбициозную цель: к 2025 году стать самой большой компанией в мире в области отправки на обучение за рубеж.

Приглашаем кандидатов, которым близки наши ценности, стать частью команды "MyChina"!

https://www.youtube.com/watch?v=kIE1nen8y8w

 


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.