Организация

ЗАО Пантерафилмс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ЗАО Пантерафилмс

Компания PanteraFilms была основана в 2007 году. Все видеопроизводство разделено на три основных направления: рекламное, корпоративное и телевизионное.

    В рекламное направление входят производство рекламных роликов (от идеи до post production), адаптация к российскому рынку уже существующих рекламных кампаний (перевод, видеосъемка, озвучание), разработка вирусных маркетинговых кампаний (включая анализ рынка, написание концепций, изготовление роликов). Таким образом производство рекламы включает в себя не только создание видеороликов, но и их размещение.

    В корпоративное направление входят съемка корпоративных фильмов, презентационного видео, учебные и имиджевые видеофильмы. Презентационный фильм может включать в себя как представление самой компании, так и ее товара или услуги. Изготовление презентационного фильма по своей структуре очень похоже на производство рекламных роликов, где основной задачей служит продажа товара или услуги.

    В телевизионное направление входят производство ток-шоу, документальных фильмов, видеосъемка и монтаж сюжетов, телепередач, создание клипов и иное видеопроизводство вещательного характера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.