Организация

Водолей

4,0
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Водолей


Компания «Водолей» является одной из лидирующих оптово-розничных сетей по продаже сантехники, инженерных систем для водоснабжения и водоотведения, а также отделочных материалов на рынке Сибирского Федерального округа.

Наша компания начала свою историю в 1993 году и за годы успешной работы выстроила доверительные отношения с сотнями тысяч постоянных клиентов и надежных партнеров.
На сегодняшний день компания «Водолей» имеет 11 филиалов в 6 городах: Красноярск, Ачинск, Новосибирск, Абакан, Новокузнецк, Кемерово, а также интернет-магазин, осуществляющий доставку товаров по всей России.

Одними из ключевых преимуществ компании является прямое сотрудничество с ведущими российскими и иностранными производителями, что позволяет предложить своим клиентам одни из самых низких цен в регионах.

За 30 лет работы выстроены доверительные отношения с клиентами и партнерами благодаря квалифицированному персоналу, высокому качеству товара, собственным складам и логистике, гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Мы являемся владельцами собственных торговых марок, представленных в ассортименте.
Компания «Водолей» продолжает развиваться и укреплять свои позиции на рынке Сибирского Федерального округа благодаря высокому качеству товаров и услуг, конкурентным ценам, широкому ассортименту, оперативной доставке и качественному обслуживанию клиентов.

Преимущества работы в компании «Водолей»:
1. Обучение и развитие: Мы ценим ваше стремление к профессиональному росту и предоставляем возможность проходить обучение и развиваться. В нашей компании проводятся тренинги, семинары и курсы, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и достичь успеха в карьере. Если вы только начинаете свой путь в торговой компании и готовы учиться, не беспокойтесь о своем отсутствии опыта. В процессе стажировки вы получите все необходимые знания и навыки.
2. Возможность путешествовать по стране: Лучшие продавцы имеют возможность пройти дополнительное обучение в фирмах российских производителей товаров. Это не только позволит вам расширить свои знания и навыки, но и познакомиться с различными регионами нашей страны.
3. Уверенность в завтрашнем дне: Наша компания уже 30 лет успешно работает на рынке, что обеспечивает нашим сотрудникам стабильность и надежность рабочего места. Мы гордимся нашей долгой историей успешной работы и стремимся создать комфортные условия для всех наших сотрудников.
4. Стабильная оплата труда: Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и возможность получать премии и бонусы в зависимости от результатов работы. Мы ценим ваш вклад в развитие компании и готовы вознаградить вас за ваши профессиональные успехи.
5. Карьерный рост: Мы гордимся тем, что 4 из 10 текущих директоров магазинов в нашей компании начинали свою карьеру как продавцы. Многие из наших сотрудников сменили специализацию и перешли в главный офис. Мы ценим наших сотрудников и поддерживаем их в достижении своих карьерных целей.
6. Организация рабочего места: Мы предоставляем все необходимые условия для комфортной работы. В наших магазинах есть душевые, раздевалки, оборудованные комнаты для приема пищи и специальная спецодежда. Также, для наших сотрудников предоставляются специальные условия покупки товаров в магазинах компании, а также поощрение за профессиональные успехи и подарки для детей сотрудников к праздникам.
7. Работа в команде профессионалов: Мы стремимся привлекать и удерживать лучших специалистов в отрасли, что создает возможность для наших сотрудников работать в команде высококвалифицированных профессионалов. Мы верим в силу коллективного труда и считаем, что совместные усилия приводят к успешным результатам.
8. Корпоративная культура: Мы создаем корпоративную культуру, основанную на ценностях честности, уважения и взаимодействия.

Если вы ищете место, где вы сможете развиваться и достигать успеха, присоединяйтесь к компании «Водолей». 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Своевременная оплата труда
  • 22
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-консультант
Октябрь 2023
Большая, стабильная компания с хорошей зарплатой для тех, кто умеет и хочет работать. Можно выбрать филиал, в который будет удобно добираться. Возможно подстроить выходные под свои потребности. Замечательный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании