Организация

ИП EasyCast

1,5
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП EasyCast

Кастинговое агентство EasyCast существует с 2007 года и является единственной компанией на рынке, оказывающей кастинговые услуги высочайшего качества во всех сегментах: проведение международных и региональных кастингов, подбор актерского состава и второго плана, организация артистов массовых сцен и работа команды администраторов и ассистентов.

 

Мы - интенсивно развивающаяся команда сообразительных, амбициозных и эффективных трудоголиков, состоящая из 20 молодых профессионалов своего дела, способных по-настоящему удивлять заказчиков уровнем менеджерских навыков. Наш главный приоритет - самореализация и построение компании-сервиса - абсолютного лидера рынка кастингов. У каждого трудолюбивого и инициативного сотрудника нашей компании - большое будущее! 

 

АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ: Менедер проектов, Руководитель проектов, Кастинг-директор, Ассистент режиссера

 

Нам нужны те, кто хочет учиться, жаждет расти, готов слышать о своих ошибках, способен их не повторять. Те, для кого конструктив, результат и ответственность важнее, чем эго, гордость и жалость к себе.

 

В нашей компании рождаются звезды как в кадре, так и за ним! Каждый наш сотрудник имеет перспективу стать полноценным руководителем проектов, что подразумевает ответственность за такие группы задач, как творческие, организационные, финансовые и идеологические, а также выплату высоких процентов с проектов.

 

Интервью с основателем и управляющим кастинговым агентством EasyCast, Николаем Гришиным на телеканале "ПРОбизнес" в программе "Тренды": http://www.youtube.com/watch?v=dA9jQRZiZ-s 

 

Начиная с 2013 года мы создаем завтра - автоматизированную систему http://easycast.ru способную решить все проблемы рынка кастингов на территории РФ. Что-то вроде Booking.com, только на рынке кастинга и подбора актеров. На сегодняшний день, мы предлагаем заказчикам уникальный интерфейс для работы с заявками, аналогов которого не существует. У нас работает целый отдел разработчиков и очень скоро мы представим свету инновационный сервис EASYCAST.

 

Мы работаем с лидерами рынка кино- теле- и рекламного производства: Comedy Club Production, Enjoy Movies, Hype Production, Nautilus Production, MIR reality production, YBW Production, Story First Production, т/к Пятница и др.

 

За 8 лет мы реализовали свыше 15000 съемок и кастингов в рамках более 300 проектов, в числе которых:

реалити-шоу: "МастерШеф", "Топ-Модель По-Русски", "Холостяк", "Автошкола", "RealtyShow"...

телепроекты: "Империя Иллюзий", "Большая Разница", "Танцы на ТНТ", "Однажды в России", "Большой Вопрос"...

фильмы: "Золушка", "О чем еще говорят мужчины", "Чудотворец", "Меняя жизни", "Карамель", "Берцы"...

рекламы: Marlboro, Nike, Adidas, S7, QIWI, Heinz, Shell, Мегафон, Связной, Pampers, Azafa, Tribestan...

сериалы: "Братья по обмену 2", "Люди Х", "Родители", "Осколково", "Закон каменных джунглей", "Измены"...

клипы: Тимати, L'One, ST, Dino MC 47, Марта Кот, Алина Артц, Настя Кудри, Елена Голицына, Антон Маркус...

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2022
На момент работы была отличная команда, молодые ребята, горящие своим делом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.