Организация

ООО ГК Тедтранс

4,8
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ГК Тедтранс

История группы компаний Transport Evolution Dynamics (TED) начинается в 1999 году с основания небольшой компании "Босфор". Тогда её единственной деятельностью была продажа текстиля и тканей от крупных турецких производителей на территории России. До 2007 года компания специализировалась исключительно на реализации текстильной продукции, при этом вопросы логистики поручались сторонним компаниям.
Однако в 2008 году ситуация изменилась: компания начала самостоятельно решать вопросы доставки тканей и текстиля из Турции в Россию, преобразовались в "Босфор-Логистика". Это стало первым шагом в направлении международной перевозки грузов и заложило основу для будущей группы компаний TED.
В 2012 году компания прошла первую реорганизацию и расширила спектр своих услуг, сосредоточившись на перевозке не только тканей, но и различных товаров, таких как автомобильные запчасти и запчасти для спецтехники, турецкие сладости и пряности, оборудования и станки, посуда и фурнитура, а также множество других.. В это время компания получила новое название – TED Trans.
За последующее десятилетие компания активно развивалась в сфере международной логистики, открыв новыенаправления перевозок: Европа, Китай, Объединенные Арабские Эмираты. Открылось новое направление авиаперевозок. Спектр услуг становился всё более разнообразным, удовлетворяя потребности широкого круга клиентов.
В 2023 году все направления деятельности объединились под единым брендом TED - Transport Evolution Dynamics. Был полностью обновлен дизайн, разработан новый сайт с возможностью трекинга грузов. Важными этапами были переход на новую CRM-систему и цифровизация всех бизнес-процессов, что позволило оптимизировать сроки доставки грузов, а также оказывать полный комплекс услуг, связанный с международной грузоперевозкой. При этом, неизменными остались ценности, на которых строилась компания с самого начала – честность, надежность и стремление к долгосрочному сотрудничеству.

 

Наши принципы:
- Честность
- Обязательность
- Открытость
- Надежность

Наши преимущества:
- качественный сервис
- полный комплекс услуг
- современные технологии 
- индивидуальный подход
- многолетний опыт
- 100% возмещение ущерба

 

Наша цель - долгосрочное и продуктивное сотрудничество, приносящее пользу бизнесу и обществу 

 

Наша миссия - обеспечить бизнес эффективными решениями на международном рынке

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Удобный график, хороший коллектив и понимающее руководство. Есть возможность хорошо зарабатывать, конечно если не сидеть сложа руки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.