Организация

Такси 6000000

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

Такси 6000000

Компания «Такси 6000000» - это коллектив профессиональных водителей, которые оказывают транспортные услуги, занимаются пассажирскими и грузоперевозками по г.Санкт-Петербургу, а так же поездками в другие регионы России.
Заявки корпоративных клиентов обслуживаются в приоритетном порядке.

Мы к Вашим услугам 24 часа в сутки, 365 дней в году и в любую погоду. Вам не придется стоя на дороге, ловить сомнительных частников, подвергая себя риску, доверяя им свою жизнь и здоровье, а также беспокоиться в дороге о пробках и светофорах. Будь то заказ такси в аэропорт Пулково или на вокзал Санкт-Петербурга мы всегда рады помочь Вам.

Объединение опытных сотрудников диспетчерской службы, большого парка автомашин с профессиональными водителями позволяет гарантировать вызов такси или микроавтобуса в минимально возможные сроки и с максимально возможным качеством.

Все наши машины не старше трех лет, а водители с превосходным знанием Санкт-Петербурга. Мы готовы обеспечить самое высокое качество транспортных услуг по приемлемым ценам. Установленные расценки на перевозки основаны на анализе тарифов уже существующих компаний и во многих случаях наши цены гораздо предпочтительнее других цен на такси и эвакуацию по Санкт-Петербургу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.