Организация

ИТ-Сервис

4,3
Самара
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ИТ-Сервис

ИТ-Сервис – это частная инжиниринговая компания, расположенная в городе Самара и эффективно работающая на рынке с 2002 года во многих регионах России и за её пределами.

Основными направлениями деятельности компании являются разработка программного обеспечения, проектирование, контроль качества строительства и производства, материаловедение и др.

Заказчиками ИТ-Сервис являются крупнейшие компании нефтегазового комплекса и других отраслей промышленности: Роснефть, Лукойл, Газпром нефть, Иркутская нефтяная компания, Независимая нефтегазовая компания, Русснефть, Транснефть, Газпром, Новатэк, Сибур, ОМК, ТМК, Северсталь и др.

Компания обладает всей необходимой ресурсной базой для выполнения практически любой инженерной задачи. При этом главным для ИТ-Сервис остается коллектив сотрудников, поэтому компания непрерывно создает среду для эффективной работы, а также способствует развитию, обучению и самореализации начинающих и опытных специалистов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Корпоративные мероприятия
  • 3
    Своевременная оплата труда
Разработчик ПО
Декабрь 2021
Отличное место для разработчика ПО чтобы почувствовать как и зачем вы пишете софт. Очень душевный коллектив. Люди работают десятилетиями.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании