Организация

Группа компаний Бизнес-Гарант

4,3
Самарская область
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Награды
Организация

Группа компаний Бизнес-Гарант

Бизнес-Гарант - федеральная российская консалтинговая компания. Мы оказываем услуги для малого и среднего бизнеса, частных лиц. Наши эксперты решают сложные комплексные задачи по широкому кругу финансовых, бухгалтерских и юридических вопросов, а также помогают с покупкой, продажей, арендой коммерческой недвижимости и инвестициями в нее.

За всё время работы нам доверили  ведение бухгалтерского учета и юридическое сопровождение более 20 000 компаний (торговля, строительство, логистика, производство, сфера услуг).

Мы освободили от долгов тысячи граждан и индивидуальных предпринимателей на сумму более 3 миллиардов рублей и сохранили нашим клиентам активов общей стоимостью 300+ миллионов.

С нашей помощью сотни компаний и предпринимателей защитили права на свой бренд через процедуру регистрации товарного знака, запустили десятки франшиз и взыскали более 20 миллионов рублей компенсаций за нарушение их прав на интеллектуальную собственность.

Среди наших клиентов и партнеров в проектах по коммерческой недвижимости известные федеральные сети:  «Детский Мир», «Красное и Белое», «Самокат», «Яндекс Маркет», «Пятерочка», «Магнит» и др.

О нас в цифрах

  • 19 лет на рынке;
  • успешно пережили 3 экономических кризиса;
  • финалисты рейтинга  работодателей России 2021,2022,2023;
  • 150+ сотрудников;
  • 4 филиала по России: в Самаре, Тольятти, Казани, Уфе 
 

Структура компании:

  • Бухгалтерский центр (бухгалтерское обслуживание, управленческий учёт, налоговый консалтинг и др.)
  • Юридическая компания (банкротство физических и юридических лиц, взыскание долгов, защита интеллектуальной собственности, абонентское юридическое обслуживание)
  • Центр коммерческой недвижимости  и аренды (аренда офисов, коворкинги, услуги доверительного управления)
  • Образовательная эко-система «Крылья» (IT-платформа обучающих программ для личностного и профессионального развития, личное наставничество с основателем ГК «Бизнес-Гарант», сообщество PROдействие и другие проекты)
  • Бэк-офис (IT, HR, финансовый-экономический департамент, cлужба безопасности)

Корпоративная культура

Наша культура общения и взаимодействия построена на следующих принципах:

 
  • Горизонтальные взаимоотношения как внутри каждой отдельной команды, входящей в группу, так и между этими командами. Нет бюрократических и иерархических преград для коммуникации, совместных проектов и обмена опытом. Между собой общаемся на «ты», мы про открытость к обратной связи и равенство, а не про чинопочитание.
  • Культура результата. Не имеют значения пол, возраст, хобби, семейное положение. Важен конечный результат, ответственность, инициативность и целеустремленность. Мы не контролируем каждую минуту рабочего времени сотрудников, не ходим с секундомером, подсчитывая время обеденного перерыва.
  • Один в поле не воин. Даже самый сильный профессионал не сможет развиваться и достигать целей без слаженной команды. Большинство решений по стратегии, развитию, нововведениям, бизнес-процессам мы принимаем совместно, а после согласования без дальнейших обсуждений и сомнений реализуем через выполнение конкретных задач. Мы высоко ценим способность каждого генерировать идеи, вносить предложения, воплощать их и трезво давать оценку происходящему. Большинство управляющих партнеров и руководителей выросли до своих позиций из рядовых сотрудников именно на основании этих принципов.
  • Экологичность и взаимоуважение. Как по отношению к друг другу внутри коллектива, так и по отношению к каждому клиенту. Для нас неприемлемы обман, обещание клиентам и сотрудникам «золотых гор», невыполнение обязательств, сплетни и разговоры за спиной. Забота друг о друге и о клиентах наш приоритет. Мы за здоровую и комфортную атмосферу в команде, за отсутствие недосказанности, скандалов и интриг. Только прямое открытое общение, умение договариваться и находить компромиссы. Мы дорожим своей репутацией и поэтому не берем в работу проекты, в которых не сможем помочь клиентам ради выполнения финансовых показателей.
  • Работа над ошибками = развитие. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ключевое - одни и те же ошибки не должны повторяться. Случилась ошибка? Исправляем ее и меняем процессы. Говорим об ошибках спокойно и конструктивно. Ошибиться не преступление, плохо - это скрыть, замолчать, перекладывать ответственность на других. Выявление, признание и исправление недочетов в рабочих процессах дает нам ценный опыт, благодаря которому происходит постоянное развитие.

Кого мы ищем:

Мы ищем целеустремленных и проактивных людей с позитивным мышлением:

  • Нацеленных на результат и активную командную работу;
  • инициативных и открытых;
  • готовых учиться новому и быть гибкими к изменениям;
  • ответственных и надежных.


 

Мы находимся в самом центре города недалеко от Набережной. Любой транспорт, включая метро, находится в шаговой доступности. Поблизости, на улице Дачной, расположен кластер известных в городе ресторанов и кофеен. В 10-ти минутах пешей прогулки – знаменитая самарская Набережная.

Мы прогрессивная современная компания и всегда стремимся опередить время. Комфортное, функциональное и эстетичное пространство для сотрудников и клиентов – неотъемлемая часть нашей стратегии и культуры.



Социальные проекты:

Эквиум - бизнес-сообщество High-impact предпринимателей в Самаре

Дело Жизни - сообщество для тех, кто работает на себя

#любиточтоделаешь - форум искренних история для людей и про людей

LEGACY Endowment Foundation - первый эндаумент фонд для родной школы Руднева Ильи. Специализированный фонд целевого капитала «Общенациональный фонд поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций»

 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 22
    Своевременная оплата труда
  • 18
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по предоставлению услуг
Октябрь 2020
Очень гибкая компания, много возможностей, вдохновляющий лидер. Современный удобный офис. Зарплату всегда платят вовремя и сколько обещают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Самара,

Алабинская

з/п не указана
Тольятти