Организация

Тритфейс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Тритфейс

Treatface – российская компания, разрабатывающая и поставляющая разнообразные передовые решения, включая:

  • Системы глубокого анализа пакетов (DPI);
  • Решения для тестирования телекомууникационного оборудования, сетевых и серверных инфраструктур, а также навигационного оборудования;
  • Системы сетевого мониторинга (для контроля сетей, приложений и серверов), мониторинга производительности, мониторинга выполнения SLA;
  • Информационная безопасность;
  • Высокопроизводительные WiFi решения.    
 

Для внедрения этих решений у заказчиков мы выполняем весь спектр работ, включая проектирование, поставку оборудования и ПО, пусконаладочные работы. Обеспечиваются гарантийное и послегарантийное обслуживание внедренных решений и их модернизация. Возможны комплексное обслуживание на территории заказчика и удаленная поддержка.

 

Нашу уникальную DPI-платформу можно использовать в корпоративных и операторских сетях, например для фильтрации и приоритизации различных видов трафика, встраивания рекламы в мобильный трафик и защиты от DDoS-атак.

 

Тестовые и измерительные решения, предлагаемые компанией Treatface, обеспечивают функциональное и нагрузочное тестирование сетей и их отдельных элементов на всех уровнях модели OSI. Эти решения необходимы для успешной реализации сетей и поддержания их надлежащей работы.

 

Поставляемые нами мониторинговые системы  реализуют различные виды сетевого мониторинга. Данные системы ускоряют диагностику и устранение сетевых проблем.

 

Решения по информационной безопасности позволяют проводить аудиты защищённости инфраструктур, а также обеспечивать защиту от атак и несанкционированного доступа от внешних и внутренних нарушителей.


https://youtu.be/c7A48lVPDbY

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.