Организация

Новатор

Нет отзывов
Кизилюрт
Организация

Новатор

ФАБРИКА ДВЕРЕЙ «НОВАТОР» - КАЧЕСТВЕННЫЕ И СОВРЕМЕННЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА!

Фабрика дверей «Новатор» является ведущим производителем межкомнатных дверей на Северном Кавказе. Начав в 2000 г. с небольшого производства, наша Фабрика сегодня – это мощное предприятие с развитой розничной и дилерской сетью. Уже более 20 лет мы производим качественные двери по оптимальной для покупателя цене!

Мы производим межкомнатные двери от «эконом» до «элит» класса: остекленные и глухие, погонажные и багетные, калевочные и раздвижные.

Широкий ассортимент моделей позволяет подобрать двери для любого интерьера дома и офиса.

Благодаря собственному производству наша Фабрика дверей является самой надежной и стабильной компанией в сфере изготовления и установки межкомнатных дверей.

Двери от Фабрики «Новатор» производятся на высокотехнологичном европейском оборудовании с использованием качественных лакокрасочных материалов из Италии и Германии, обслуживаются квалифицированными специалистами и имеют все необходимые Сертификаты соответствия.

Продукция фабрики дверей «Новатор» проходит контроль качества на каждом этапе производства. В изготовлении дверей используются натуральные материалы – массив сосны и отделка шпоном, что делает нашу продукцию экологически безопасной, долговечной и высококачественной.


За 20 лет на рынке производства дверей Фабрика «Новатор» заслужила доверие и уважение покупателей, зарекомендовав себя как ответственный работодатель, партнер и продавец.

Наш успех – это результат упорного труда команды профессионалов с большим опытом, постоянного роста и совершенствования. Дизайнеры и технологи нашей компании внедряют новейшие тенденции и разработки в дверной индустрии, создавая продукт, максимально учитывающий потребности наших покупателей.

Компания новатор заботится о своих сотрудника, создаёт комфортные условия для работы и отдыха!

НОВАТОР – это:

  • Стабильная и своевременная заработная плата
  • Современное и безопасное производство
  • Команда профессионалов
  • Доставка сотрудников на работу (Вахта: Кизилюрт, Комсомольское, Султанянгиюрт, Сулак, а также доставка из Бавтугая, Чонтаула)
  • Столовая для сотрудников
  • Комната для намаза
  • Комната для отдыха
  • Скидки сотрудникам на приобретение межкомнатных дверей и другой продукции фабрики

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.