Организация

АйДжиЭс

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АйДжиЭс

ООО «АйДжиЭс» - Российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и построения комплексных решений (экспертных систем) потокового ввода документов, обработки и управления данными. На протяжении 12 лет ООО «АйДжиЭс» разрабатывает и внедряет тиражируемые решения и заказное прикладное программное обеспечение для государственных структур и крупнейших предприятий Российской Федерации.

Основным направлением деятельности компании является создание IT-решений в сфере ECM (системы электронного хранения данных, электронного документооборота, систем обработки документов, систем бухгалтерского документооборота, систем управления бизнес-процессами). В рамках реализации проектов по внедрению ECM-систем, компания предоставляет полный комплекс услуг по аналитике бизнес-процессов, выбору платформ (для достижения поставленных задач с учетом масштабирования), разработке, тестированию, обучению пользователей, а также дальнейшему сопровождению и развитию внедренных систем.

Основные решения ООО «АйДжиЭс», основаны на следующих технологиях:

Технологии нейронных сетей

  • Сервис классификации документов
  • Сервис поиска подписи и печати
  • Сервис интеллектуального анализа текстовой информации

Технологии оптического распознавания символов (OCR)

  • Сервис для атрибутивного распознавания документов
  • Сервис сравнения документов

ECM-система для управления документами и бизнес – процессами

Гибкая платформа для создания быстрых решений по автоматизации документооборота компаний, обладающая высокой скоростью работы. Система автоматизирует бизнес-процессы, электронный архив документов, а также делопроизводство. 


Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Май 2023
Хороший коллектив, хорошая система наставничества между разработчиками. Лояльное взаимоотношение с руководством. Заработная плата белая, стабильная, близка к рыночной. Офис комфортный, с кухней, где есть чай и кофе. Отдельно хочу поблагодарить своего наставника и архитектора проекта - вы хорошие люди, с которыми приятно было работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Москва,

Нахимовский проспект