Организация

LIVETREND CONSULTANTS LIMITED

Нет отзывов
Организация

LIVETREND CONSULTANTS LIMITED

Компания Livetrend Consultants LTD, молодая растущая международная компания – разработчик финансового программного обеспечения для крупных инвестиционных компаний, брокеров, оперирующих на внебиржевых рынках (Forex, CFD). Центр разработки находится на Кипре (Лимассол). Несмотря на свой молодой возраст, наша команда имеет огромный опыт разработки и продаж финансового софта под различными брендами. Клиентами компании являются многие крупные международные инвестиционные фирмы, которые всегда с нетерпением ждут выхода наших новых продуктов.

 

Нашим сотрудникам мы предлагаем достойную заработную плату, мед страховку, оплаченный перелет, проживание и отпуск. Трудовой контракт заключается минимум на 1 год с правом дальнейшей пролонгации.

 

Мы ищем индивидуальный подход к каждому сотруднику, не оставляя без внимания переезд и постоянное проживание его семьи. Мы помогаем в устройстве детей в детские садики и английские школы на Кипре. Компания берет на себя оформление рабочей визы и уплату всех налогов сотрудника.

 

Добро пожаловать в наш Коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.