Организация

ВОКС ЛОГИСТИКА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ВОКС ЛОГИСТИКА

VOX logistics LLC acts in Russia as Agent of

  • HANJIN TRANSPORTATION, SEOUL, KOREA
  • KOREAN AIR CARGO, SEOUL, KOREA
 

ООО "ВОКС ЛОГИСТИКА» эксклюзивно представляет в России международный логистический холдинг HANJIN TRANSPORTATION (www.hanjin.co.kr) со штаб-квартирой в г. Сеул, Ю.Корея, является агентом авиакомпании KOREAN AIR CARGO и предлагает эффективные логистические решения для участников внешнеэкономической деятельности за счёт оптимальной организации грузоперевозок и таможенного оформления товаров.

 

Многолетний опыт безупречного сотрудничества с малым бизнесом и транснациональными корпорациями по всему миру позволяют нам быстрее находить верные решения и эффективнее использовать ресурсы наших клиентов.

 

«ВОКС ЛОГИСТИКА» увеличивает конкурентоспособность бизнеса наших партнёров за счёт:

•Выгодных тарифов

•Гибких условий оплаты

•Надёжного обслуживания

•Оптимальных цепочек поставок

•Эффективного управления рисками

 

Благодаря опытным сотрудникам и надежным партнёрам в различных странах мира мы оперативно решаем задачи и делаем бизнес наших клиентов более эффективным.

 

Мы занимаемся мультимодальными перевозками различных товаров между странами Азии, Европы и Америки.

Товары консолидируются на складах в Азии и Америке для последующей перевозки в Европу, Россию и другие страны СНГ авиационным, морским и железнодорожным транспортом.

Благодаря надёжным партнёрам в Европе, России, Средней Азии мы осуществляем регулярные перевозки автомобильным транспортом продуктов питания, товаров народного потребления, химической продукции и различного оборудования.

Наши эксперты тщательно готовят документы для таможенного оформления, проверяют упаковку товаров, приводя их в соответствие с требованиями властей для скорейшей доставки грузов конечным получателям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.