Организация

Группа компаний ПроАгро

4,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Награды
Организация

Группа компаний ПроАгро

Группа Компаний "ПроАгро" – крупный российский холдинг, ориентированный на отечественный сельскохозяйственный рынок и снабжающий более 5000 сельхозтоваропроизводителей в 16 регионах страны. Мы стремимся активно содействовать успеху бизнеса наших клиентов и партнеров, предоставляя качественные инновационные продукты, эффективные решения и услуги.

Группа Компаний "ПроАгро" – прикладывает все усилия для того, чтобы сельхозпредприятия, являющиеся нашими партнерами, не только получали высокие урожаи отличного качества, но и фиксировали устойчивый рост прибыльности своего бизнеса благодаря рациональному расходованию своих экономических ресурсов, использованию новых перспективных продуктов и рентабельных технологий.

Миссия нашей компании – помочь отечественным сельхозтоваропроизводителям получить более высокую прибыль через снижение затрат и использование эффективных технологий производства.

Бизнес-формула — уникальная бизнес-формула усиливает конкурентоспособность наших клиентов по всей России.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
HR-специалист
Октябрь 2022
Руководство компании дает возможности, возможности выбора, возможности для работы и добросовестного труда, возможности зарабатывать и повышать уровень дохода. Свобода и рост внутри компании, внимание и забота о сотрудниках, доверие, профессионализм - основные ценности компании. В Группе компаний работают сотрудники более 10 лет, все искренне и добросовестно относятся к своей работе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании