Danone
в казахстане
Вакансии
Danone — это глобальная компания, которая создает продукты, меняющие мир к лучшему. Danone входит в список крупнейших компаний и является одним из самых успешных производителей продуктов здорового питания в мире. Основные направления деятельности компании — молочные продукты, детское и медицинское питание, минеральная вода.
Нести здоровье — наша миссия, поэтому мы занимаемся Двумя важными бизнес-направлениями в Казахстане, Центральной Азии и Кавказе.
Свежие молочные
продукты и продукты
на растительной
основе:
Простоквашино, Активиа, Alpro, Актимель, Danonino, Даниссимо, Danone, Актуаль
Специализированное и детское питание:
Nutrilon, Малютка, Малыш, Нутридринк, Фортикер, Неокейт, Нутризон, Ликвиджен
В других странах в портфель Danone входит и выпуск бутилированной воды:
Badoit, Evian, Volvic
В Казахстане Danone имеет завод по производству йогуртов.
Произведенные в Казахстане йогурты импортируют в Страны Центральной Азии и Кавказа (Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Монголия, Азербайджан, Грузия и Армения)

Нашу продукцию знают и
любят на всех континентах,
ведь над ее созданием
работают 100 тысяч талантов, каждый из которых делает компанию и мир вокруг лучше.

Нашел среди них свой любимый продукт?

Присоединяйся к нам, чтобы сделать его еще лучше!

Культура в Danone
Danone дает своим сотрудникам широкие полномочия, но и налагает серьезную ответственность. Несмотря на масштабы компании, в ней царит дух стартапа: Danone ждет от людей готовности самостоятельно справляться с возникающими проблемами, принимать решения и отвечать за результаты работы. Здесь нет жестких рамок и барьеров для новых идей. Благодаря тому, что бизнес-процессы в компании достаточно гибкие, люди в рамках своей позиции могут сами выстраивать свою работу, запускать интересные проекты и помогать коллегам в их начинаниях.
В Danone принято доверять людям. Здесь даже молодого неопытного стажера могут подключить к масштабному кросс-функциональному проекту и поручить ему серьезные задачи. Конечно, при таком подходе возможны ошибки, но к этому относятся с пониманием. Любая ошибка — это опыт и способ научиться чему-то новому. А более опытные коллеги всегда поддержат начинающего специалиста и помогут ему исправить ситуацию.
У сотрудников компании есть множество путей для профессионального развития и карьерного роста в любой сфере. Развитие каждого сотрудника зависит в первую очередь от него. Если человеку действительно интересно то, чем он занимается, если он любит продукт и готов вкладывать в работу всего себя, то у него всё получится.
Миссия
Ценности
Поведения
EVP
Миссия Danone — нести здоровье через продукты питания как можно большему количеству людей
С 1973 года наши ценности — это Гуманизм, Открытость, Близость и Энтузиазм.Это ориентиры, на которые мы опираемся в решении бизнес-задач, общении с потребителями и местными сообществами.
H. Люди —в центре всего, что мы делаем в нашей компании.
O. Мы рады новым идеям, появляющимся в мире вокруг нас.
P. Мы верим, что построение прочных отношений ведет к лучшему пониманию и доверию.
E. Мы увлечены идеей нести здоровье через продукты питания как можно большему количеству людей.
Гуманизм
Люди —в центре всего, что мы делаем в нашей компании.
открытость
Мы рады новым идеям, появляющимся в мире вокруг нас.
Близость
Мы верим, что построение прочных отношений ведет к лучшему пониманию и доверию.
Энтузиазм
Мы увлечены идеей нести здоровье через продукты питания как можно большему количеству людей.
EVP – Employee Value Preposition.

Чтобы поддерживать сотрудников и привлекать лучших кандидатов, компании разрабатывают Employee Value Proposition (EVP) - "ценностное предложение работодателя". Так называют набор преимуществ, который компания предлагает прошлым, текущим и будущим сотрудникам. Давайте посмотрим, в чем заключается ценностное предложение Danone?

Наша миссия – «Нести здоровье через продукты питания как можно большему количеству людей». Также в своей работе мы руководствуемся видением One Planet. One Health. Но мы не забываем, что Danone – это в первую очередь не девизы, а люди. Поэтому наше ценностное предложение работодателя получило приставку «By You», которая означает:

  • «By You» для нас, сотрудников Danone, – выражение того, как мы ежедневно воплощаем видение One Planet. One Health в жизнь.
  • «By You» для всех, кто ещё не работает в нашей компании, – приглашение стать частью нашей команды и влиять на здоровье людей и планеты.
Как это работает на практике?

Чтобы понять, как реализуется наше ценностное предложение в компании, мы выделили четыре направления – так называемых, пиллара:

  • Создавай лучшее будущее – каждый день мы принимаем решения, которые повлияют на то, каким мир будет завтра;
  • Отличное место для твоего развития – мы придерживаемся культуры непрерывного обучения: развиваем навыки, изучаем новые специализации, строим нелинейную карьеру. Для нас открыты все возможности;
  • Выходи за рамки своей работы – мы за предпринимательский подход: внедряем инновации и лучшие практики;
  • Компания, ориентированная на людей – для нас в центре внимания люди, а не структуры или процессы. Благодаря этому мы создаём доверительную среду, в которой каждый чувствует себя комфортно и в любой момент может обратиться за поддержкой.

Для внутренней аудитории это культура, в которой живёт компания. Наши проекты отражают эти пиллары, и каждый день мы воплощаем наше видение в жизнь - в нашей работе и во взаимодействии внутри Danone.

Безопасность в Danone. WISE

Одним из главных приоритетов для нас является обеспечение безопасности всех сотрудников компании, подрядчиков и продвижение культуры здорового образа жизни. В нашей компании мы называем это кратко - WISE.

Что же такое WISE?

WISE - это аббревиатура от "Work in safe invironment", в переводе на русский "Труд в безопасном окружении".
А дословно с английского WISE переводится как МУДРЫЙ.

Поэтому WISE нацелен на построение культуры безопасности и следование ей не только в процессе осуществления рабочих обязанностей, но и в личной жизни.

Каждый день наша компания гарантирует безопасную рабочую обстановку для всех своих сотрудников. При этом в ответ она ожидает от каждого сотрудника персональной
вовлеченности и ответственности за развитие и поддержание культуры безопасности.

Забота о сотрудниках:
ДМС, куда также входят сессии с психологами. 
Трудовой отпуск увеличен на 4 дня и составляет 28 дней.
Гибридный формат работы
⁠Гибкий формат работы
Продукция со скидкой.
Компенсация мобильной связи.
Доплата выплат до оклада сверх максимального пособия по беременности и родам.
Материальная помощь в особых случаях.
Политика по поддержке родителей.
Премии за выслугу лет.
Программа One yoghurt a day.
Программа A la Carte.
Программа “One Share”.
Курсы изучения
иностранных языков.
Больничные листы компенсируются 100% на 28 дней в году.
Страхование жизни.
Обучение и тренинги
Социальный фонд
Возможности для студентов и молодых Специалистов.

Программа “Danone Dive” – это программа краткосрочных стажировок, для учащихся 3-х и 4-х курсов и недавних выпускников, что помогает закрывать повседневные задачи для бизнеса и формировать пул кандидатов на открытые вакансии, а стажерам дает возможность погрузиться в сектор FMCG и познакомиться с бизнес процессами.

Так как данная программа предназначена для студентов у нас есть как полная, так и частичная занятость с возможностью стажироваться во всех отделах нашей компании.

Вакансии компании «Danone, ТМ»

Отзывы о компании