Организация

Компания Лаверна

4,7
Казань
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

Компания Лаверна

«Лаверна» — междунарожный поставщик строительных материалов, а также материалов для мебельного производства. На сегодняшний день в предлагаемой нами продукции можно выделить основные позиции:

  • Мебельные панели: ЛДСП, ЛМДФ, ДВПО, ЛХДФ
  • Строительные панели: фанера, ДСП, OSB-3, ДВП, МДФ, ХДФ

Среди наших клиентов строительные и мебельные фирмы, ориентирующиеся на современные качественные проверенные материалы. Регионы поставок — практически вся европейская часть России, страны СНГ (Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан), Европа. Мы выходим на мировой рынок,налаживаем логистику и экспортируем товары в разные страны.

Наше главное конкурентное преимущество — качество материалов и соблюдение сроков поставки. Мы никогда не предложим материалы, которые могут вызвать сомнение, и с нереальными сроками поставок.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по работе с клиентами
Март 2022
Лучшее место где мне приходилось работать. Мы были не только коллегами но и друзьями. Оплата труда своевременно, руководство всегда находило для нас интересные мотивации для премии. А так же регулярно занималось обучением сотрудников в виде тренингов. Жаль пришлось уйти в связи с переездом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.