Организация

ГБУ ГлавАПУ

Нет отзывов
Москва
Организация

ГБУ ГлавАПУ

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры» (ГБУ «ГлавАПУ») с 1992 года занимается градостроительным проектированием, участвует в формировании архитектурного облика столицы, присоединении и освоении новых территорий, развитии транспортной и инженерной инфраструктуры, программе реновации жилья, благоустройстве и озеленении.

Специалисты ГБУ «ГлавАПУ» разрабатывают большое количество проектов, различающихся по своим масштабам и сложности, но всегда реализуемые с одной главной целью – с целью создания качественной городской среды.

Виды работ:

  • Проекты планировки территории
  • Проекты межевания территории
  • Разработка транспортных и инженерных разделов градостроительной документации
  • Проекты благоустройства городской среды
  • Проекты реконструкции и обоснование возможного нового строительства
  • Проекты размещения некапитальных, нестационарных и иных объектов благоустройства

Коллектив нашей организации представляет собой гармоничное сочетание молодости и опыта. В составе всех подразделений трудятся признанные мастера своего дела – члены Союза Архитекторов, почетные строители России и города Москвы, а также молодые выпускники ведущих профильных ВУЗов России. Организация постоянно совершенствуется, ориентируясь на современные требования градостроительной индустрии, вместе с тем, активно развивается институт наставничества.

В рамках своей регулярной работы архитекторы, инженеры, градэкономисты, экологи и визуализаторы ГБУ «ГлавАПУ» тесно взаимодействуют с жителями разрабатываемых территорий, застройщиками и архитектурными бюро города, Правительством Москвы и органами исполнительной власти города.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании