Организация

ТОО Астана Ресурс 2000

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Астана Ресурс 2000

Интернет-супермаркет KAZ-SHOP.NET – одна из дочерних компаний магазина UKR-SHOP.NET, который ведет активную деятельность в Украине с 2005 года. Впервые на рынок РК в качестве отдельной компании магазин вышел в 2014 году. UKR-SHOP.NET является украинским представителем компании Bequator Corporation Ltd. (Hong Kong). Компания создана в 2000 году и работает на мировом рынке с 2001 года. С 2009 года основными продуктами украинского представительства магазина стала техника Apple. На данный момент магазин является одним из самых надежных магазинов в Украине для покупателей с точки зрения сервисного и гарантийного обслуживания. Цены в магазине основываются на нашем желании честно продавать. Мы гордимся тем, что обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Главное преимущество нашего магазина перед другими – это то, что мы продаем только официально и только оригинальную продукцию! Благодаря этому нам доверяют тысячи покупателей, нашей главной целью и основополагающим принципом в работе является удовлетворенность клиентов — как розничных покупателей, так оптовиков и организаций. Когда у Вас возник к нам вопрос, - Вам не нужно долго ждать на линии при звонке в Call-центр магазина, посещать без необходимости отделение или искать крайних – Вы можете просто обратиться в онлайн-чат магазина к контакт-менеджеру, который быстро даст ответы на все интересующие Вас вопросы. При решении любых вопросов, мы всегда на Вашей стороне, потому что понимаем — наше будущее на 100% в Ваших руках.

У нас работают профессиональные контакт-менеджеры и консультанты. В онлайн-режиме через чат они готовы оказать Вам квалифицированную техническую консультацию и ответить на любые вопросы.

У нас покупать безопасно. Мы предоставляем гарантию на реализуемые товары и на протяжении всего эксплуатационного периода, в случае поломки, Вы можете обратиться к нам по поводу сервисного обслуживания. Если мы не сможем устранить поломку в нашем сервисном центре – товар будет заменен на аналогичный товар.

Мы осуществляем доставку товаров в приделах СНГ. Если Вам нужно доставить товар в любую другую страну – свяжитесь с нами, и мы с радостью поможем Вам в этом вопросе. Если у Вас крупный заказ, Вы также можете связаться с нами и обсудить возможность предоставления оптовых скидок. В любом случае мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Мы гордимся тем, что среди наших покупателей есть такие известные организации, как DHL - международный лидер в области логистики, ПАО КБ "ПриватБанк" - самый крупный банк Украины, радио KissFM Украина - одна из топовых радиостанций Украины и мира в целом, а также множество других успешных компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.