Организация

ООО МОН БОН

4,8
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО МОН БОН

Mon Bon (с франц. «мой дорогой») – ведущий Российский бренд пирожных макарон премиум-класса. Главное правило бренда — только 100% натуральные ингредиенты, мы никогда не используем готовые смеси, сухие продукты, усилители вкуса или консерванты. Наши десерты - ручная работа от и до. Однако Мон Бон — не просто десерты, но и особая атмосфера и сервис, который её окружает.

В нашей команде много очень талантливых и трудолюбивых людей. Всех нас объединяет общая цель – производить качественный продукт и оказывать достойный сервис нашим клиентам, дарить людям положительные эмоции, ведь Мон Бон для нас – не просто десерт, это впечатления, радость, улыбки, это ощущение праздника и волшебства. Мы все стараемся вовлекаться в творческие процессы и участвовать во всех аспектах жизни компании и помогать друг другу.

Поэтому для нашей команды крайне важна компетентность и вовлеченность каждого сотрудника в общую работу. Неважно, какую должность ты занимаешь, важно, что ты кровно заинтересован в успехе общего дела. Мы также стараемся вкладывать максимум усилий в обучение и профессиональный рост сотрудников.

Если вы имеете опыт в розничных продажах и управлении, вы коммуникабельны, активны и нацелены на профессиональный рост, а что важно - любите наши десерты – приглашаем вас стать частью молодой и амбициозной команды Mon Bon

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Сентябрь 2023
Близость к дому, возможность договориться о выходных, условия труда, коллектив, доход
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.