Организация

ООО Образ жизни

3,5
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Образ жизни

Образ жизни – производственно-торговая зерноперерабатывающая компания, продукты которой узнаваемы и востребованы во всех регионах нашей страны.
 

Мы занимается производством натуральных Алтайских продуктов, а, как известно, продукты питания Алтайских производителей ценятся во всем мире, так как несут здоровье самой природы.На сегодняшний день в ассортименте продукции компании 140 позиций: крупы, мука, хлопья, масло, мед, шоколад, чаи.

Производственные мощности компании представлены современным зерноперерабатывающим цехом с комплексом высокотехнологичного оборудования, просторными складскими помещениями, фасовочным отделением и собственным автопарком. Компания обладает представительствами в Москве и в Санкт-Петербурге.

Особенностью производства продукции является используемое отборное сырье, которое селекционируется и выращивается в экологически чистой природной зоне Алтая. При этом для переработки этого сырья используются щадящие технологии: без термообработки, химии и консервантов, что позволяет в продукте сохранить природную ценность Алтайского зерна.

За годы работы компания «Образ жизни» приобрела более 500 партнеров, с которыми выстраивает надежные и перспективные отношения.

Работа в нашей компании - это отличная возможность реализации своих амбиций и заработка. Наш коллектив – это 100 сотрудников увлечённых своим делом и нацеленные на результат.

Если Вы нацелены на развитие и результат, имеете активную жизненную позицию, то мы будем рады видеть вас в своем коллективе. Каждому новому сотруднику мы окажем поддержку – научим, подготовим и всегда придем на помощь!

Ссылка на видео о нашей компании:

https://vk.com/videos-34166075?z=video-34166075_456239024

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Корпоративный транспорт
Кладовщик
Март 2024
Близость к дому. На этом всё.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании