Организация

Александрийские двери

2,9
Ульяновск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Александрийские двери

Группа компаний «Александрийские двери» — Компания «Александрийские Двери» - один из ведущих производителей межкомнатных дверей класса «люкс» в России. Уже более 20 лет мы производим двери, девиз которых «Стремление к идеалу»

Это крупная инновационная компания с мощной производственной базой, основой которой является современное оборудование из Германии, Англии и Италии. Использование уникального опыта и итальянских традиций по внедрению, настройке и эксплуатации передовых европейских технологий обеспечили высокую квалификацию специалистов и инновационный подход к созданию продукции. Компания осуществляет полный цикл производства межкомнатных дверей: от подготовки древесины до остекления, а также доставки и оказания сервисных услуг конечному потребителю.

Совместно с итальянскими дизайнерами разработан широкий модельный ряд межкомнатных дверей в различных стилевых направлениях: от модерна до классики и роскошного дворцового стиля. 50 моделей более чем в 150-ти вариациях. Фабрика располагает собственным стекольным производством.

Благодаря применению современных методик, как в производстве, так и в управлении Компания развивалась быстрыми темпами. За 20 лет работы мы сформировали широкую дилерскую сеть, что позволило клиентам покупать «Александрийские Двери» практически в любой точке нашей страны. Наши двери продаются и за рубежом.
В 2010 году Компания «Александрийские Двери» приняла участие в престижной выставке
"The Big 5 show" проходившая в ОАЭ (г. Дубай), что позволило ей выйти на международный уровень продаж.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Корпоративный транспорт
  • 2
    Место для парковки
Формовщик
Сентябрь 2022
Заработная плата. Коллектив, раздевалка, душ, рабочая роба, столовая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.