Организация

Калкулэйт

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Калкулэйт

Компания «Калкулэйт» - ведущий производитель упаковки из картона, гофрокартона, микрогофрокартона, кашированного гофрокартона, подарочной, элитной упаковки, упаковки для продовольственных товаров и других видов упаковки с полноцветной печатью.

Эффективные программные решения контроля качества выпускаемой продукции позволили в течение нескольких лет положительно зарекомендовать себя не только в г. Санкт-Петербурге, но и в г. Москве, и других регионах Российской Федерации.

 

Так же наша компания является разработчиком одноименного дистрибутива Calculate Linux

Проект Calculate Linux предлагает несколько дистрибутивов, покрывающих интересы как обычных пользователей, так и малого и среднего бизнеса, предпочитающих программное обеспечение с открытым исходным кодом вместо проприетарных решений.


 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работаю на производстве в д. Малое Верево. Плюсов много, но из основных: развозка (Красное село, Гатчина и от метро Московская, очень удобно), вкусное питание (а главное - бесплатное))), дружный коллектив, отдел кадров всегда старается проводить какие-то мероприятия, корпоратив, подарки и сотрудникам и их деткам!!!, даже есть возможность записаться и поиграть с ребятами в футбол, руководство всегда готово выслушать и пойти навстречу, постоянно происходит огромный вклад в компанию, докупают новые машины, оборудование на производстве хорошее , чисто, за довольно-таки небольшой период времени , что я работаю уже поднимали зп. Однозначно рекомендую эту компанию. Зарплату ни разу не задерживали, что важно. Официальное оформление, всё белое!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании