Организация

АЛДИС, официальный дилер BMW

4,0
Тольятти
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АЛДИС, официальный дилер BMW

Компания АЛДИС представляет марку BMW на автомобильном рынке Самарской области с 1998 года.

Сегодня это один из наиболее крупных фирменных центров BMW, многопрофильная автомобильная фирма. В течение 25 лет АЛДИС предлагает автовладельцам новейшие образцы продукции концерна BMW.

  • В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей:  от наиболее популярных седанов до роскошных и комфортабельных лимузинов, технически совершенных спорт-каров и внедорожников.
  • Все автомобили специально подготовлены к условиям эксплуатации в России и оснащены такими опциями как адаптация к российскому топливу, увеличенный дорожный просвет, усиленная подвеска.

К вашим услугам квалифицированный персонал отдела продаж, который с удовольствием ответит на любые вопросы.

Наши сотрудники могут организовать по вашему желанию тест-драйв для того, чтобы вы не только почувствовали удовольствие от управления прекрасным автомобилем, но и получили представление о достоинствах выбранной вами модели.

  • Компания АЛДИС предоставляет своим клиентам возможность приобрести автомобили BMW в кредит или лизинг, оформить страховой полис и договор автогражданской ответственности непосредственно в автосалоне.

      «Мы выстраиваем долгосрочные и надежные отношения между компанией и сотрудниками. Развитие, возможность продвижения по карьерной лестнице, достойная система мотивации, позитивная атмосфера в коллективе - все это является основополагающими принципами нашего взаимодействия!

      Персонал - это наша большая ценность!

       Сотрудники ООО «Алдис» - это люди, нацеленные на личное и профессиональное развитие, стремящиеся стать профессионалами, с высокой внутренней мотивацией и личными амбициями. Жаждущие учиться и расти в коллективе профессионалов. 

       Все представители команды дилерской сети BMW Group играют важную роль в поддержании глобальной репутации BMW как премиального бренда с историей. Когда вы присоединяетесь к нам, вы становитесь частью семьи, которую объединяет любовь к автомобилям и инновациям, смелость решений и преданность делу. Здесь мы предоставляем уникальные возможности интенсивного обучения и развития для обеспечения исключительного сервиса для клиентов.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отдела продаж
Март 2024
Даёт свободу в работе, нет рамок мешающих «творить»! Это очень важно в продажах, когда ты хочешь работать не как робот
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании