Организация

ООО ЦВЕТ

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ЦВЕТ

РА «Цвет» — крупнейшая в Поволжье рекламно-производственная компания (более 18 лет на рынке) с собственным профессиональным оборудованием по всем основным рекламным сферам: офсетная печать, цифровая печать, широкоформатная печать, интерьерная печать, лазерная резка и гравировка, наружная реклама и монтаж, печать на ткани, дизайн.

Более 18 лет на рынке, собственное профессиональное оборудование по всем основным рекламным сферам: офсетная печать, цифровая печать, широкоформатная печать, интерьерная печать, лазерная резка и гравировка, наружная реклама и монтаж, печать на ткани, дизайн.

Мы также являемся одним из крупнейших региональных операторов по размещению рекламы в России. Собственная сеть конструкций в 15 городах России (среди которых Самара, Казань, Нижний Новгород, Саранск...), более 1000 сторон, в том числе digital billboards.

Миссия РПК «ЦВЕТ» - способствовать процветанию Приволжского федерального округа посредством изготовления и размещения высококачественной рекламно-информационной продукции для компаний как коммерческого, так и некоммерческого кластеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000
Самара
от 40 000
Самара
от 65 000 до 100 000
Самара
от 50 000
Самара
от 40 000
Самара