Организация

ТОО Фирма Траяна

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО Фирма Траяна

Ведущая  дистрибьюторская Компания алкогольных напитков и продуктов питания.

ТОО фирма «Траяна» - более 20 лет является одним из крупнейших дистрибьюторов товаров народного потребления на рынке Казахстана.

       На сегодняшний день Мы являемся лидером, в сфере реализации продуктов питания и алкогольной продукции  более чем в 11 городах Казахстана.

Штат сотрудников Компании более 300 человек, состоящий из профессионалов и единомышленников, включенных в работу и ориентированных на результат!

       Мы ценим наших Клиентов и всегда стремимся улучшить взаимовыгодное сотрудничество, благодаря постоянному расширению ассортимента и готовностью гибко подстраиваться под новые тенденции современной дистрибьюции!

Продукция, которую мы предлагаем, уверенно завоевала лидирующие позиции у конечного потребителя:

  • Соки «Садочок»
  • Крупы SALUS
  • «АТАРДО» — один из лидеров рынка FMCG. Надежный производитель и поставщик снековой продукции, рыбных и овощных консервов
  • ДЭП Молочная продукция одной из самых крупных и известных компаний по производству молока и молочных продуктов в Казахстане.
  • А также большой ассортимент алкогольной продукции различного сегмента!                                                              Приглашаем Вас стать частью нашей команды! Ждем Ваших откликов ;) !

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании