Организация

WOW EFFECT

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

WOW EFFECT

[WOW] EFFECT - это экспериментальная арт-бьюти площадка, а так же центр преображения не только внешнего, но и внутреннего состояния. Мы не гонимся за краткосрочным эффектом, мы хотим чтобы результат нашей работы преобразовывал не только внешнюю составляющую, но и помогал преодолевать жизненные трудности!

Мы предприняли все возможное, чтобы оптимизировать цены и сделать эффективные решения в области косметологии, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса и SPA максимально доступными.

Косметика на которой работают наши специалисты признана одной из лучших: Comfort zone, Redken, Dermalogica, GehwolКонечно же мы экспериментируем, изучаем рынок и отслеживаем новые тенденции и очень тесно общаемся с нашими партнерами, проводим совместные мероприятия и стараемся максимально быстро внедрять только лучшее.

Безусловно, мы сами тестируем услуги и проверяем их эффективность на себе. Более того, мы приглашаем независимых экспертов, блогеров и представителей СМИ для объективной оценки наших специалистов и с гордостью говорим о том, что в дальнейшем большинство приглашенных становятся нашими посетителями, знакомыми, партнерами и хорошими друзьями.

Список актуальных вакансий можно найти по адресу http://wowef.ru/vakansii/


Команда [WOW] EFFECT

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.