Организация

ООО КОМПАНИЯ ОЦЕНКИ И ПРАВА

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО КОМПАНИЯ ОЦЕНКИ И ПРАВА

С первого дня работы ООО “Компания Оценки и Права” в 2010 году, основными приоритетами нашей команды были и остаются максимальное удобство для наших клиентов и высочайший уровень профессионализма специалистов компании.

Высокие стандарты качества, принятые в нашей организации, подтверждаются дипломом победителя в номинации «Лидер по оценке недвижимости по Центральному федеральному округу» на общероссийском конкурсе «Лучшая оценочная компания» в 2018 году.

По итогам 2020 года ООО "Компания Оценки и Права" вошла в число крупнейших оценочных компании России, а по некоторым видам услуг мы входим в ТОП-30 оценочных компаний РФ

За более чем 10-летнюю историю успешной работы нам удалось превратиться в крупную федеральную организацию с филиалами в крупнейших городах России. Сегодня получить качественную помощь ООО “Компания Оценки и Права” можно в Москве и Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иваново и Владимире.

ООО “Компания Оценки и Права” аккредитована почти в трех десятках ведущих банков России, включая лидеров рынка: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа Банк, Совкомбанк, СвязьБанк, Банк Открытие. 

Стремительный темп развития и рост доверия к компании позволяют нам решать интересные задачи для крупнейших предприятий не только в масштабах России, но и на международном уровне. Нашими клиентами являются такие тяжеловесы, как Вкусно и Точка, Аби продукт, многие государственные  корпорации (РЖД, Ростех, Ростелеком и другие)

Сегодня мы можем с гордостью сказать, что клиентами нашей компании являются сотни предприятий самого разного масштаба из различных отраслей экономики, включая нефтегазовую и нефтехимическую промышленность, телекоммуникационные компании, ритейл, здравоохранение, образование и многих других. При этом мы умеем и очень любим решать частные проблемы обычных людей – бизнесменов и пенсионеров, наших соседей по дому и офису, и выполнили их заказы уже десятки тысяч раз.

Каждый день сотрудники компании приходят на работу с одной целью – помочь каждому клиенту в решении сложных вопросов и задач и сделать их жизнь чуточку лучше и позитивнее. Присоединяйтесь и Вы к нашей дружной и амбициозной команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Москва,

Таганская

от 40 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота