Организация

ТОО Алтын Жол Капитал

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО Алтын Жол Капитал

Компания «Алтын жол» более 10 лет работает на рынке железнодорожных перевозок в странах СНГ. Оказывает полный спектр услуг в организации перевозок по всей территории СНГ применяя различные логистические схемы, позволяющие клиенту получить заказ в минимальный срок. Стремление использовать все возможности, которые предоставляет современный железнодорожный транспорт, а также четкое понимание того, что приоритетом в нашей работе является удовлетворение потребностей и интересы клиентов – это наши отправные точки в координировании принципа индивидуального подхода. 

Каждый заказ клиента мы начинаем с подбора оптимального маршрута, после этого рассчитываем стоимость доставки и таможенное оформление по доступной цене. Мы предоставляем нашим партнерам свободу выбора, которая опирается на прозрачное ценообразование и подбор оптимальных временных и финансов рамок. Развиваясь успешными темпами компания «Алтын жол» предоставляет железнодорожные перевозки грузовыми вагонами, специальными подвижными составами, осуществляем транспортировку грузов из разных городов СНГ.  Мы обеспечиваем содействие в страховании грузов, в организации их погрузки, выгрузки и крепления, в выполнении оплаты железнодорожных тарифов в проведении документооборота  на пограничных и других станциях. Учитывая требования клиента мы обеспечиваем полную  безопасность и сохранность груза до места назначения.  

Погрузочно-разгрузочные работы производятся в соответствии с современными требованиями безопасности, и даже на пограничных станциях мы обеспечиваем полный контроль перегрузки. Клиентов, которые ценят мобильность и безопасность, мы можем обрадовать предоставлением сверхсовременной и надёжной услуги комбинированных (интермодольных) перевозок. 

И, конечно же, нельзя не упомянуть о том, что безопасность грузоперевозок обеспечивается инновационными техническими средствами. Мы используем и постоянно обновляем наше высокотехнологичное оборудование, которое позволяет нам отслеживать все перемещения грузов в режиме реального времени. Мы с пониманием относимся к специальным пожеланиям наших партнёров, и, в случае особой ценности груза, мы предоставляем ему вооружённое сопровождение в пути следования. Вы можете спать спокойно, ведь не смотря ни на что – мы доставим Ваш груз по месту назначения вовремя и без единой царапины.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.