Организация

ООО Гранд Альянс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Гранд Альянс

Гранд Альянс – поставщик фурнитуры для входных и межкомнатных дверей с 2005 года.

Фирма обладает самым большим ассортиментом дверных ручек, продолжает быть самой инновационной на российском рынке, первой открывая покупателям новые направления технологий и дизайна.

 

Гранд Альянс - Компания активно развивающая торговые марки дверной фурнитуры РЕНЦ, TIXX и PUERTO.  А так же является дилером ведущих европейских производителей VAL DE FIORY,

 

Компания Гранд Альянс соблюдает высокие стандарты обслуживания клиентов, что выражается в доступности товаров, точности информации, выгодной цене. Для покупателей Гранд Альянс разработаны и проводятся маркетинговые акции, программы дополнительного обучения технических специалистов и менеджеров по продажам. План маркетинга включает рекламную поддержку товаров компании в телевизионных проектах «Идеальный ремонт» (Первый канал), «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» (НТВ).

 

В Интернете компания представлена корпоративным сайтом http://irbis-td.ru, тематическими страницами в социальных сетях, каналом на YouTube.

 

Гранд Альянс предлагает своим сотрудникам возможность профессионального и карьерного роста, стабильный доход и множество интересных проектов, для реализации которых важны новые идеи, целеустремлённость, ответственность и высокий профессионализм.

 

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.