Организация

ООО Надежное Место

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Надежное Место

Мы не будем утверждать, что мы самые лучшие, единственные, первые и так далее. Но мы с гордостью заявляем, что у нас самое Надежное Место для ваших вещей. Наша компания располагает складским комплексом площадью более 3500 м2 , основной склад находится в ЮАО г Москвы в районе Чертаново и предоставляет в аренду боксы с круглосуточным доступом без выходных и праздников. 

Каждый бокс оборудован сигнализацией, на территории складского комплекса ведется круглосуточное видеонаблюдение , присутствует охрана. Соблюдены все нормы пожарной безопасности. На выбор клиента предоставляются боксы от 1 до 60 кв.м , действует система скидок , постоянным клиентам особые условия . На территории складского комплекса раздается бесплатный WI-FI. Компания Надежное Место гарантирует своим клиентам наивысшую надежность и безопасность. Для заключения договора аренды, Вы можете подъехать к нам в офис, администраторы компании с радостью помогут вам подобрать наиболее подходящий бокс для хранения ваших вещей. 

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов. Надежное Место – это не только название компании, это наше кредо. Склад для хранения вещей в Чертаново от компании Надежное Место лучший выбор как для частных лиц так и для компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании