Организация

Мегалит

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Мегалит

Корпорация "Мегалит" - инвестиционно-строительная компания, которая главным своим капиталом и основой развития фирмы считает персонал. Сплоченная команда профессионалов, занимающих активную гражданскую и профессиональную позицию, способна решать задачи любой сложности. Ответственность, инициативность, творческий подход к работе, нацеленность на результат - эти и другие качества сотрудников корпорации «Мегалит» помогают компании удовлетворять и предвосхищать потребности клиентов.

Многие сотрудники работают в сфере строительства более 10 лет. Они стояли у истоков зарождения рынка жилой недвижимости, технологии отработаны на значительном количестве успешно построенных и реализованных объектов как жилой, так и коммерческой недвижимости.

Коллектив корпорации достаточно молодой. Средний возраст сотрудников - примерно 38 лет. Более 80% сотрудников имеют высшее образование, а более 15% - по два и более высших образования, в том числе ученую степень. Эти и другие факторы позволяют компании быть гибкой, совершенствоваться и изменяться в ответ на развитие рынка, не бояться быть первыми.

Под пристальным вниманием руководства находится постоянное обучение персонала, что создает благоприятную основу для личностного, профессионального и служебного роста каждого сотрудника. Обучающие программы предусматриваются как для топ-менеджеров, так и специалистов различных подразделений. Приветствуется и поощряется самообразование сотрудников.

Верный путь к успеху на рынке - создание сплоченного коллектива единомышленников, имеющего надежный социальный "тыл" и нацеленного на достижение высоких результатов. Понимая это, руководство заботится о своевременном решении социальных вопросов. На каждого сотрудника оформляется полис добровольного медицинского страхования, оказывается помощь в решении жилищного вопроса.

В корпорации «Мегалит» дружный и веселый коллектив. Новых сотрудников всегда принимают доброжелательно и помогают профессионально адаптироваться в компании. Традиционно организуются выезды на природу, отмечаются корпоративные праздники и дни рождения сотрудников.

В корпорации «Мегалит» практически отсутствует текучесть кадров, а появление новых рабочих мест неизменно связано с дальнейшим развитием компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 90 000 до 100 000
Санкт-Петербург