Организация

ТОО IPCS

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО IPCS

В ТОО «IPCS» работает организованная группа специалистов в области информационных технологий. Идея создания возникла в связи с растущим спросом на новые области менеджмента, необходимые для эффективной работы департаментов и служб информационных технологий (ИТ) и ведения проектов в области ИТ, Вопросы управления ИТ становятся все более актуальными, как для руководства отделов и служб, так и для высшего руководства компаний, заинтересованных в наиболее оптимальном использовании преимуществ информационных систем (ИС) и эффективном управлении ИТ проектами для решения стратегических задач организации.
На сегодняшний день ТОО «IPCS» специализирует в области ИТ консалтинга, в современном оборудование, информационно-техническими системами известных мировых производителей. Компания работает для того, чтобы помочь компаниям адаптироваться к быстро меняющимся современным условиям ведения бизнеса, добиться соответствия международным стандартам качества, конкурентоспособности на внутреннем и международном рынке. Наши специалисты имеют большой опыт работы в области разработки и реализации крупных проектов на территории Казахстана, ввода в эксплуатацию информационных систем, а также поставок широкого спектра современного технологического оборудования и лицензионного программного обеспечения. В соответствии с международными требованиями к деятельности Информационных систем, мы уделяем особое внимание квалификации персонала. Использование новейших технологий, ориентация на потребителя, богатый опыт, позитивный настрой и новаторский подход, позволяют постоянно расширять спектр услуг и качество, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее. Клиенты, могут получить квалифицированную помощь по широкому кругу вопросов. Со всеми партнерами и клиентами мы стремимся установить конструктивные отношения взаимовыгодного сотрудничества.

Основными направлениями деятельности являются:

· Cервисное обслуживание компьютерной техники, серверов, программного обеспечения, сетевого и телекоммуникационного оборудования;
· Обеспечение защиты информации, передачи данных, канала связи;
· Решение задач по автоматизации бизнес процессов;
· Продажа и внедрение лицензионного программного обеспечения, компьютерной техники, серверного оборудования, комплектующих, оргтехники и расходных материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.