Организация

ИнфоСофт

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ИнфоСофт

Франчайзинговая сеть “ИнфоСофт” входит в ТОП-10 партнеров фирмы 1С.  Мы работаем с компаниями начиная с малого бизнеса до крупнейших предприятий России таких, как ООО "Обувь России", ФГУП “ГКНПЦ им. М.В. Хруничева”, Филиал ОАО "Компания "Сухой"”НАЗ им. В.П. Чкалова” и другими. Наши специалисты занимаются уникальными проектами автоматизации бизнеса. Мы внедряем, сопровождаем и дорабатываем программные продукты.

Франчайзинговая сеть “ИнфоСофт” входит в ТОП-50 рейтинга работодателей России по версии HH.RU

Мы создаем все необходимые условия для раскрытия потенциала и воплощения амбиций специалистов. 

Наши принципы работы:

Самое главное в работе компании – люди!

Наша компания – это команда профессионалов, которая ежедневно помогает клиентам делать их бизнес лучше. Мы уверенны, что наша работа приносит пользу и это нас заряжает!

Мы понимаем, что для успешной работы нужна комфортная атмосфера. Поэтому, в нашем офисе в самом центре города, есть комната отдыха, оборудованная кухня с возможностью выпить безлимитное количество кружек натурального кофе и большая терраса, которая является бесценной в хорошую погоду :)

Стабильная выплата заработной платы, корпоративные программы в фитнес-центры и корпоративы, которым завидуют Event- агентства – неизменная часть жизни нашего коллектива уже много лет.

 

Развитие сотрудников – основа успеха компании.

В нашей компании возможности для развития есть абсолютно у всех сотрудников. Большинство успешных руководителей пришли в компанию стажерами или начинающими специалистами.

Все дороги для развития открыты – мы регулярно организуем обучение внутри компании своими силами и приглашаем внешних экспертов.

Мы не только обучаемся сами, но и обучаем клиентов.

Одно из успешных направлений деятельности - Центр Сертифицированного обучения, где всегда можно пройти курсы по программированию и использованию программных продуктов 1С. 

 

Передовые разработки и крупные проекты возможны на платформе Российского программного продукта!

Для нас нет нерешаемых задач. Мы занимаемся автоматизацией всех областей бизнеса и государственных учреждений. В истории нашей компании есть интересные проекты в сфере финансов, производства, торговли и многих других.  

Мы участвуем в проектах, которые входят в ТОП самых крупных внедрений в мире и не останавливаемся на достигнутом.

Такой подход гарантирует нашей компании стабильное развитие. Все подразделения компании работают на общий результат, поэтому, новые и амбициозные задачи постоянно появляются во всех отделах компании, в том числе в маркетинге, HR, финансовых подразделениях.

 

Следите за нашими вакансиями и отправляйте свои резюме и - "Легко не будет, будет интересно" :) 

 

Будьте успешными вместе с нами!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор call-центра
Декабрь 2023
Удалённый формат работы, официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный/отпуск
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании