Организация

ИСС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИСС

Группа компаний Inspark работает на IT-рынке более 20-ти лет. Мы разработчики собственной платформы «Inspark IoT Platform» и специализированного оборудования (Edge-компонентов, в том числе с кибер-иммунной защитой) для построения промышленных решений в области Интернета вещей, а также многофункциональных высоконагруженных распределительных систем различного класса.

Что мы предлагаем рынку

Мы предлагаем нашим Клиентам целостное решение от сбора достоверных первичных данных с различных устройств, до готовых инструментов визуализации и анализа информации. В спектр услуг компании входят разработка специализированных продуктов на базе собственной платформы, проектирование систем, монтаж оборудования, пусконаладочные работы, интеграция со сторонними информационными системами, сопровождение внедрённых систем и обслуживание оборудования.

Такой подход обеспечивает нашим Клиентам достижение значимых бизнес-целей, среди которых: постоянный контроль за состоянием множества географически распределённых объектов; сокращение эксплуатационных расходов; снижение аварийности и повышение безопасности объектов; рост качества сервисного обслуживания.

Мы гордимся нашими проектами для крупных корпоративных заказчиков в России: Центральный Банк, Федеральная Таможенная Служба, Сбербанк, Федеральная служба Охраны, ВТБ, Департамент информационных технологий г. Москвы, РЖД, Леруа Мерлен Восток, СПАР Рус.

Наш успешный бизнес основывается на собственном многолетнем опыте и высокой компетенции команды, а также на долгосрочных партнёрствах с российскими и международными компаниями – Лаборатория Касперского, Ростелеком, Мегафон, Эр-Телеком, Ростехнологии, Марафон, 1С, Huawei, Naumen.

Что мы предлагаем соискателю.

  • Стабильность компании: наш опыт на ИТ рынке, финансовая устойчивость, портфель знаковых проектов.
  • Эффективная стратегия развития и комплексность решений.
  • Инновационность разработок – мы на переднем крае технологического развития.
  • Интересные ИТ проекты для реализации и развития своих навыков и обретения опыта.
  • Престиж и репутация компании – мы работаем с крупными российскими компаниями и на уровне мировых софтверных организаций.
  • Профессиональный дружный коллектив, атмосфера творчества, креатива, взаимопонимания и поддержки. Средний стаж работы в компании наших сотрудников — 7 лет.
  • Достойный уровень заработной платы в соответствии с квалификацией кандидата.

Какие цели стоят перед сотрудниками.

Работа в компании организована по принципу проектных групп, в которых могут участвовать сотрудники различных подразделений, в зависимости от целей проекта. Сотрудник выполняет свои должностные обязанности, согласно должностной инструкции, целям и задачам подразделения, а также целям и задачам проекта, в котором он участвует.

Сайты компании:

  • https://www.inspark.ru/
  • https://www.infsys.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.