Организация

ORIFLAME

4,1
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

ORIFLAME

Сегодня Орифлэйм – глобальная косметическая компания прямых продаж, с которой сотрудничают более 3 миллионов Консультантов по всему миру, а годовой оборот компании составляет около 1,5 млрд евро. Основанная в 1967 году братьями Робертом и Йонасом аф Йокники, компания сегодня активно развивается в более чем 60 странах и является работодателем для почти 8000 сотрудников.  

Вся наша продукция  разрабатывается лучшими учеными в собственных центрах исследований и производится на 5-ти фабриках, расположенных по всему миру -  в Швеции, Польше, России, Китае и Индии.

С первого дня своего существования Орифлэйм делает все, чтобы жизнь людей стала лучше и красивее. Компания предлагает бизнес-возможности для людей, которые хотят зарабатывать деньги и реализовывать свои мечты и амбиции, согласно уникальной концепции - Make Money Today and Fulfil Your Dreams Tomorrow™. Основным принципом деятельности Орифлэйм является уважение к людям и природе, что отражено в социальной и экологической политике компании.

Орифлэйм поддерживает множество благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда. 

Орифлэйм в России сегодня это:

  • Более 1500 сотрудников;
  • Суперсоверменное производство в Ногинске (объем инвестиций - более 150 млн EUR);
  • Выдающиеся карьерные возможности в офисах в Москве и регионах по направлениям: продажи, маркетинг, операции, закупки, финансы и т.д.
  • Летние и круглогодичные, локальные и глобальные программы стажировок для талантливых студентов и молодых профессионалов.
 

http://www.youtube.com/watch?v=B_YuqQ4vRjU&list=UUbaKyu1JVZcgv62oC6nwx8g  

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер-верстальщик
Март 2024
Высокая заработная плата, ДМС, плюшки как сотруднику от образовательных платформ и фитнес клубов
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

Copywriter
ORIFLAME, 13 марта
з/п не указана
Москва,

Проспект Мира

з/п не указана
Москва,

Проспект Мира

от 35 000 до 45 000
Воронеж