Организация

ЗАО Аудиторская компания ЭВЕНТУС

Нет отзывов
Организация

ЗАО Аудиторская компания ЭВЕНТУС

ЗАО «Аудиторская компания «ЭВЕНТУС» оказывает услуги в области аудита, экономики, налогообложения и права с 2002 года, проводит обязательный и инициативный аудит бухгалтерской отчетности российских организаций.

ЗАО «Аудиторская компания «ЭВЕНТУС» с 2004 года является членом НП «Межрегиональный центр экспертных и аудиторских организаций ЖКХ», г.Москва. Аудиторская компания ежегодно проходит аттестацию по предоставлению услуг в сфере ЖКХ. Аудиторская компания осуществляет методическое обеспечение деятельности НП «Межрегиональный центр экспертных и аудиторских организаций ЖКХ», совместно с НП является разработчиком 19 стандартов в сфере жилищно-коммунального комплекса и экспертом по вопросам деятельности предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, участвует в экспертизе схем водоснабжения и водоотведения.

Преимуществом услуг аудиторской компании является комплексный подход к решению задач: оценка каждой ситуации производится с точки зрения действующего гражданского и налогового законодательства, с учетом экономической обоснованности принимаемых решений и современных стандартов качества предоставляемых услуг. ЗАО «Аудиторская компания «ЭВЕНТУС» с 2010 года имеет сертификат системы менеджмента качества на соответствие ГОСТ ISO 9001-2011.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.