Организация

Акционерная компания Yamata

4,4
Тобольск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Акционерная компания Yamata

Строительная компания “YAMATA”, основанная в 1999 году, зарекомендовала себя на международной арене как компания, реализовавшая масштабные проекты, включая строительство аэропортов, промышленных нефтегазовых объектов, образовательных комплексов, больниц и крупных торговых центров в разных странах мира.


“YAMATA”- динамично развивающаяся компания. География деятельности - Россия, страны бывшего СССР, Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. “YAMATA” ориентирована на непрерывное, стабильное развитие, уделяя особое внимание качеству выполняемых работ и  архитектурному облику объектов,  благодаря чему, стала одной из самых предпочитаемых компаний в сфере строительства.


В нашем штате более 7000 сотрудников, включая инженеров, архитекторов, менеджеров проектов и финансовых аналитиков. Коллектив компании “YAMATA” — ее основная ценность. Мы ценим в своих работниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде, желание совершенствовать профессиональный опыт и  знания, умение брать на себя ответственность.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Техник ПТО
Март 2024
Возможность карьерного роста, предоставление транспорта, возможность работать по выходным
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании