Организация

Роскошь России

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Роскошь России

Информационно-аналитическое издание "Роскошь России".

РОСКОШЬ… Наверняка большинство жителей России это слово связывают с рублево-успенскими обитателями, приобретениями яхт, вилл,машин и прочих “заводов,газет,пароходов” нашими олигархами, Куршевелем, гламурными тусовками , многими другими атрибутами “жизни”(точнее сказать существования) 1% населения страны.

Но, если обратиться к В.Далю, то в его толковом словаре читаем: «РОСКОШЬ ж ,относясь к предмету: изящество, обилие прекрасного,богатство и полнота, тороватость…».Тороватость - великодушие, щедрость; это же самые главные черты характера русского народа. А «…изящество,обилие прекрасного,богатство и полнота» - только так можно сказать и о природе России, ее культуре, истории,достижениях. Именно таким смыслом мы намерены наполнять редакционные материалы.

Кто, если не мы сами, должен заботиться о возрождении России, об имидже страны? Кто владеет информацией - тот владеет миром! Давайте сообща наполнять позитивом информацию о России, нашем народе, о нашей истории и культуре. Это ни в коем случае не означает, что нужно замалчивать огрехи, недостатки или преступления.Наоборот, через популяризацию хорошего, искоренять плохое.

«Если люди порочные связаны между собой и составляют силу, то почему бы честным не сделать то же самое?»(Л.Н.Толстой «Война и мир»).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.