Организация

ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО

2,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному Федеральному округу» создано в январе 1996 года для выполнения работ, оказания услуг  в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в установленной сфере деятельности.

Целью деятельности ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» является осуществление мер в области охраны окружающей среды в части, касающейся ограничения негативного воздействия на окружающую среду.

В состав Учреждения входят 7 филиалов, расположенных в двух федеральных округах Южном и Северо-Кавказском.

В филиалах осуществляют деятельность 13 аккредитованных испытательных лабораторий ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО». Область аккредитации испытательных лабораторий позволяет проводить количественный химический анализ более чем по 400 показателям, а также проводить линейные измерения и замеры физических параметров воздушной среды.

Специалисты – аналитики ЦЛАТИ регулярно привлекаются   к государственному экологическому контролю правильности организации  и ведения производственного контроля, которые требуют знания специфической направленности в области химического анализа и требований, предъявляемым к аккредитованным лабораториям.

Наши специалисты, имея многолетний опыт работы, профессионально разрабатывают экологическую документацию в соответствии с действующим законодательством с учетом самых последних изменений.

Являясь подведомственным Учреждением Росприроднадзора, мы гарантируем Вам разработку и согласование документации в компетентных органах с получением разрешений и утверждений.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер
Февраль 2024
Белая зарплата, выплачивается вовремя, официальное трудоустройство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании