Организация

ООО Паритет-Сибирь

Нет отзывов
Организация

ООО Паритет-Сибирь

ООО "Паритет-Сибирь" входит в группу компаний "Современные технические решения" и является официальным дистрибьютором смазочных материалов Shell, Sintec, Rolf, Takayama для легкомоторного транспорта на территории Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва. Компания специализируется на оптовой продаже моторных масел, трансмиссионных масел, а также поставке фирменного оборудования и расходных материалов для автосервисов. Вся предлагаемая продукция всегда в наличии на нашем складе.

Также в компании существует ряд дополнительных направлений. ООО "Паритет-Сибирь" является официальным дистрибьютором профессиональной автохимии и оборудования для СТО и АЗС Wynn`s (Бельгия), фильтров, автохимии и смазочных материалов Sudheimer Car Technik Vertriebs GmbH(Германия), автохимии и автокосметики NIAGARA (Россия), антифризов и тосолов Полярный Круг (Россия) поляризационных очков для водителей CAFA FRANCE (Тайвань), товаров для автомобилистов DRIVER (Тайвань).

Все клиенты компании "Паритет-Сибирь" получают целый комплекс услуг, который не ограничивается только поставками качественной продукции от производителя. Мы регулярно проводим стимулирующие акции для конечных потребителей и продавцов, обучающие семинары и тренинги для руководителей и персонала. Все наши клиенты обеспечены рекламными материалами. В комплекс услуг включена логистика

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Красноярск