Организация

ИП RB-Sport

4,5
Уфа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП RB-Sport

RB-SPORT – надёжный поставщик спортивных товаров

Вот уже 8 лет мы занимаемся поставкой спортивного оборудования, работаем с клиентами по всей России от Калининграда до Сахалина. Сейчас мы входим в ТОП-3 поставщиков по комплексному оснащению спортивным оборудованием. В основном мы работаем с гос. учреждениями – школы, детские сады, университеты, но также среди наших заказчиков есть профессиональные спортивные клубы (Гандбольный клуб "Уфа-Алиса", Баскетбольный клуб "Уфимец", ЦСКА) и крупные государственные корпорации (Башнефть, Газпром, Сибур)

Наша миссия

Каждый день приходя на работу, мы принимаем решения, благодаря которым миллионы жителей всей России от школьников до Олимпийских чемпионов могут заниматься с качественным спортивным инвентарем

Наши ценности

Команда

1. Мы убеждены, что ключевым фактором успеха нашей компании являются наши сотрудники. Мы считаем, что каждый член нашей команды важен и уникален, так как каждый вносит свой вклад в общее дело. Мы стремимся к тому, чтобы все члены нашей команды работали вместе, делились знаниями и идеями и помогали друг другу достигать общих целей.
2. Мы заботимся о своих коллегах и всегда готовы помочь друг другу, если кто-то сталкивается с проблемами. У нас открытый диалог и обратная связь между коллегами на всех уровнях и подразделениях компании. Мы уважаем и ценим мнение каждого члена команды и стремимся создать такую обстановку, в которой каждый чувствует себя комфортно.

3. Мы против бюрократических барьеров. Мы поощряем идеи и предложения от каждого сотрудника и рассматриваем их без пристрастия. Мы стимулируем креативность и саморазвитие наших сотрудников и обеспечиваем условия для реализации их потенциала. 

Ответственность

1. Мы всегда стремимся к выстраиванию партнерских отношений с клиентами и коллегами. Мы выполняем наши обязательства перед партнерами и друг перед другом. Это означает, что мы не только делаем все, что обещаем, но также стараемся превзойти ожидания. Мы понимаем, что наша репутация зависит от того, насколько мы надежны и ответственны в своих делах.

2. Мы несем ответственность за свои действия и решения, не боясь признавать свои ошибки и корректировать свои действия в соответствии с этими ошибками.

Развитие

1. Мы всегда готовы учиться новому и развиваться как профессионалы. Мы инвестируем в обучение и развитие наших сотрудников, чтобы они могли стать еще более компетентными и эффективными в своей работе. Мы стремимся создать такую команду, которая будет вести за собой инновации и новаторство.

2. Мы готовы адаптироваться к изменениям в окружающей среде и рынке, менять свои подходы и стратегии, чтобы соответствовать требованиям времени и потребностям наших сотрудников и партнеров.

Что мы предлагаем сотрудникам:

  • Стабильная заработная плата без задержек, удобный график работы и гибкое начало рабочего дня.
  • Система наставничества и адаптации для новых сотрудников вне зависимости от уровня должности.
  • У нас молодая и энергичная команда (у всех спрашивают паспорт в магазине).
  • Возможность приобретать спортивные и детские товары для себя по оптовой цене.
  • Компенсацию затрат на спорт (фитнес, бассейн, спорт. секции).
  • Приятный офис с просторной кухней около ТЦ Июнь.
  • Чай, кофе, корпоративные мероприятия и обучение.
  • Если амбиции требуют карьерного роста — мы его организуем. Для этого у нас предусмотрены программы развития сотрудников.

Присоединяйся и побеждай вместе с нами!

https://rb-sport.ru/

https://vk.com/rbsport_ufa

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Самое лучшее, что есть в этой компании - это возможность работать комфортно. Объясню по пунктам: 1. Коллектив - просто потрясающие люди, заряженные, отзывчивые 2. Руководство - руководство даёт возможности развития и воплощения идей, прислушивается к сотрудникам и понимающе относится к различным жизненным ситуациям 3. Отсутствие дресс-кода - не важно, как ты одет, главное работай и показывай результат 4. График работы - кушаешь в удобное для себя время, можно приходить на работу чуть позже, но отработать нужно положенное время (например, многие работают с 10 до 7) 5. Зарплата всегда вовремя и есть компенсация спорта для сотрудников, которые полгода отработали 6. Атмосфера в офисе максимально благоприятная и дружелюбная
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Уфа
от 50 000 до 60 000
Уфа
от 33 000 до 46 000
Стерлитамак
от 45 000 до 45 000
Уфа
от 38 000 до 38 000
Уфа