Организация

ООО Астелс

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Астелс

Компания «Астелс» является аккредитованной экспертной организацией по разработке и внедрению систем менеджмента, оказывает более 60 видов услуг по разработка нормативно-технической документации, разработка документации ХАССП, экспертиза промышленной безопасности, Классификация гостиниц, Оценка уязвимостей объектов транспортной инфраструктуры, Паспортизация антитеррористической защищенности.  Оформление документации регламентируется нормами и правилами действующего законодательства в области сертификации и отвечает рыночным стандартам.

Мы стремимся обеспечить профессиональный подход к решению любой задачи. Стараемся не просто получить для клиента разрешительный документ, а сделать так, чтобы стандарты и процедуры работали на эффективность производства, оптимизацию всех процессов, улучшение качества и увеличение прибыли.

Профессионального уровня предоставления услуг, мы достигли благодаря нашей дружной команде, грамотной организации и структуризации рабочих процессов внутри компании. С помощью собственного штата экспертов, специалистов, менеджеров мы уже выполнили более 30 000 работ.

80% партнеров — это постоянные клиенты компании. На сегодняшний день проведены работы для крупнейших компаний и государственных структур.

 

Нам доверяют:

-Подразделения Газпром.

-Рэдиссон Лазурная - Сочи и Газпром добыча Астрахань;

-Аэропорт Внуково – Москва;

-Управления делами президента РФ ФГБУ «Объединённый санаторий «Русь»;

-Международный отель «ХАЯТТ»;

-«ОКБ Новатор» - Концерн Алмаз Антей;

-РЖД - Екатеринбургская дирекция;

-Компания «Роял Тайм» - Казино «Оракул»;

-Минтруда России;

-ФГБУ Работников Органов Прокуратуры «Электроника»;

-Управление образования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.