Организация

ООО Трейдман

Нет отзывов
Организация

ООО Трейдман

Должность: Бухгалтер работающий на самостоятельном балансе (з.п., учет материалов, банк, касса)

Заработная плата: 30000 рублей

Образование: высшее

Опыт работы: свыше 3 лет

Описание вакансии:  Торговой организации требуется бухгалтер универсал на участок:  учет материалов (ТМЦ), заработная плата, банк, касса. Предпочтительно бухгалтер работающий в фирмах самостоятельно на всех участках.

Обязанности:  основные обязанности по заработной плате: начислять оплату труда; все вопросы подоходного налога с выплат, которые организация делает в пользу физических лиц; расчет и уплата страховых взносов; отражение в бухучете операций с зарплатой и другими выплатами персоналу, а также налога и взносов с них; отражение соответствующих выплат в налоговом учете, подготовка налоговой отчетности (в основном – по НДФЛ); обработка табелей учета рабочего времени; анализ правильности оформления листков временной нетрудоспособности и других документов о праве отсутствовать на рабочем месте; контроль выплат сотрудникам по ведомостям; подготовка материалов для проверок ИФНС и др.

основные обязанности по учету ТМЦ: составление и прием первичных учетных документов по движению ТМЦ; проверка первичных учетных документов по движению ТМЦ в отношении формы, полноты оформления, реквизитов; принятие мер по избежанию случаев нарушения ответственными лицами графика документооборота и порядка представления в бухгалтерскую службу первичных учетных документов по движению ТМЦ; систематизация первичных учетных документов по движению ТМЦ текущего отчетного периода в соответствии с учетной политикой;   составление на основе первичных учетных документов по движению ТМЦ сводных учетных документов;  работа с первичкой в том числе подготовка их для передачи в архив, изготовление копий для уполномоченных органов в соответствии с законодательством РФ;  обеспечение данными для проведения инвентаризации ТМЦ.

основные обязанности по банку: банковские операции, работа с клиент-банком.

Требования к соискателю: БУХГАЛТЕР УНИВЕРСАЛ - опыт работы бухгалтера  в фирмах самостоятельно на всех участках. Знание систем ОСНО, УСН, опытный пользователь 1С (8 версия)

Условия работы: пятидневная рабочая неделя, пн.-пт. с 9.00 до 18.00 ч., обед с 13-14 час., выходной сб., вс

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.