Организация

ООО А-Конкрит

4,7
Минск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО А-Конкрит

Компания «А-Конкрит» — современное, инновационное и динамично развивающееся предприятие, основным видом деятельности которого является производство противовесов для стиральных машин.

Принципы компании:

Удовлетворенность Клиентов – компания «А-Конкрит» производит продукцию для Клиентов с различными запросами и потребностями, мы всегда готовы предложить полный цикл производства противовесов: от создания прототипов противовесов и проектирования пластиковых форм до поставок готовой продукции. При отсутствии стандартных решений, мы ищем и предлагаем новые идеи и варианты.

Качество производимой продукции - квалифицированные специалисты нашей компании, используя передовые технологии, собственные разработки и опыт, способны своевременно обеспечивать стабильные поставки противовесов и грузов высокого качества.

Требования к сотрудникам:

Профессионализм – систематически, эффективно и надёжно выполнять функциональную деятельность в самых разнообразных условиях.

Клиентоориентированность – соблюдение балансов между пониманием потребностей Клиента и соблюдением интересов компании. Для нас важен вклад каждого сотрудника в общее дело, поэтому мы уважаем своих коллег и соблюдаем этику корпоративного отношения и поведения.

Инициативность и исполнительность – основными принципами успешной работы сотрудников компании «А-Конкрит» является: предварительный анализ полученного задания; незамедлительное уведомление руководителя о препятствиях при выполнении задания, при этом сотрудник предлагает решения проблем.

Коммуникабельность – каждый сотрудник компании открыт для диалога и готов оказать посильную помощь своему коллеге. Мы ищем компромиссы и вместе решаем сложные задачи.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Заместитель главного бухгалтера
Октябрь 2023
Дружелюбный коллектив, руководитель, который готов ответить на возникающие вопросы и объяснить почему так, а не иначе. В начале работы это очень важный аспект! В компании уделяется внимание как и профессиональному росту сотрудника, так и личностному, что не мало важно. Уровень ЗП, бонусы, есть доставка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании