Организация

ООО Бутик-отель 1852

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Бутик-отель 1852

Бутик-отель 1852 был открыт в начале 2016 года. Отель расположен в историческом здании, что позволяет гостям насладиться современным комфортом в сочетании с красотой памятника архитектуры. Мы постарались сохранить такие оригинальные детали постройки, как парадная лестница и кирпичная кладка, созданные архитекторами в 1852 году.

Гостиница состоит из 30 номеров и рассчитана на одновременный прием около 80 гостей, которые могут комфортабельно разместиться в уютных и отлично оборудованных номерах разных категорий. Мы предлагаем своим гостям круглосуточную службу приема, дополнительный сервис и завтрак по системе «шведский стол». Безусловным преимуществом нашего бутик-отеля является его непосредственная близость от Невского проспекта.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор спир
Январь 2024
Замечательный коллектив и руководители. Все формальные процедуры выполняются очень четко, начиная от вовремя выплачеваемой зп и вплоть до инструктажей по пожарной безопасности. Руководство действительно имеет в приоритетах заботу о персонале, в т.ч. профессиональное развитие. Текучки почти нет, даже на линейных должностях, что нетипично для отельной сферы. Еще из плюсов - адекватный контингент гостей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.