Организация

ООО «Др.Тайсс Натурварен Рус»

4,4
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО «Др.Тайсс Натурварен Рус»

          Dr. Theiss Naturwaren Rus GmbH – это успешно развивающаяся компания с мировым именем, продукция которой представлена более чем в 55 странах мира. Компания ставит высокие требования к собственному производству лекарственных средств и средств по уходу за кожей, разрабатывает их под строгим контролем качества согласно стандартам  GMP и в гармонии с природой.  

          ООО "Др. Тайсс Натурварен Рус" (ранее ЗАО "Натусана") – это представительство немецкой фармацевтической  группы компаний Dr. Theiss Naturwaren, выпускающей продукцию под всемирно известными торговыми марками: LACALUT, Долгит, Dr. Theiss, MediPharmaСosmetics.

          Основная сфера продвижения продукции – оптовая торговля препаратами, парафармацевтикой, стоматологической и лечебно-профилактической продукцией в фармацевтическом канале и на рынке FMCG бытовой химии, парфюмерии по всей России.

          Сотрудники  «Др. Тайсс Натурварен Рус» – это команда профессионалов, которые готовы вкладываться в свое развитие и развитие компании, достигать новых вершин и идти вперед по карьерной лестнице. Мы открываем возможности для энергичных, разносторонних, амбициозных сотрудников, заинтересованных в интенсивной работе. Мы понимаем, что наши сотрудники – это залог успеха развития бизнеса.

          Добро пожаловать в команду профессионалов!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Территориальный менеджер
Июнь 2023
Качественные препараты с высоким спросом в рынке. Гибкий подход к бизнесу. Хорошие возможности для роста,ДМС.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании