Организация

ООО МОНБАТ РУС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО МОНБАТ РУС

ООО "МОНБАТ РУС" является официальным представительством MONBAT GROUP на территории РФ.   MONBAT GROUP специализируется на производстве свинцово-кислотных аккумулятореных батарей и энергоемких литий-ионных элементов для широкого спектра применений.     

В группу компаний MONBAT входят семь предприятий: два завода по производству свинцово-кислотных аккумуляторов в Болгарии, один завод по производству энергоемких литий-ионных элементов в Нордхаузене (Германия), а также четыре завода по переработке отработанных свинцово-кислотных батарей в Болгарии, Румынии, Сербии и Италии. 

На международном рынке продукция нашей компании присутствует уже более чем 50 странах Европы Азии и Африки. Широкий ассортимент продукции включает стартерные аккумуляторы для всех типов  автомобилей, технике для активного отдыха, солнечные батареи, стационарные AGM аккумуляторы  и специальные батареи для различного применения. Наши производственные мощности оснащены  самым современным оборудованием (последняя модернизация была проведена в 2016 году) в  сочетание с  использованием  передовых технологий гарантирует  высочайшее качество нашей продукции с суммарной производительностью до 3,5 млн. автомобильных и 0,5 млн. AGM аккумуляторов  в год.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.